Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Bowcca: мои работы

MeRy1985, Кошка, спасибо огромное очень приятно читать и вдохновляет на новые подвиги smile

Bowcca, молодец, особенно меня зацепили бабочки - классная цветовая гамма, и аисты - выложи схемку, верблюд суперский - вот-вот плюнет. малодчинка

Bowcca, работки все такие веселенькие) бабочки суперские! нигде таких не видела!

У меня большая радость! Наконец -то добралась до альбома с вышивкой!
Вот чего получилось.

фото больше не доступно(

Специально взяла на обложку очень мягкий трикотаж, хотела чтобы как игрушечный выглядел. Как всякие там мягкие кубики.

Dianushka, спасибо огромное!

Quote (Dianushka)
бабочки суперские! нигде таких не видела

Это из susannы схемки.

Bowcca, какой альбомчик замечательный! Прям потрогать хочется!

Bowcca, балдежный альбомчик!!! молодечик!!! biggrin

Анюта, альбом бесподобный!!! Очень-очень здоровский! А как там внутри? Куда фоточки будут вставляться?

Я поставила ссылочку в МК про фотоальбомы, чтобы как можно больше народа полюбовалось на эту красоту. Ты не против?

Bowcca, работы просто шикарные!!! Но в душу мне запали бабочки, очень оригинальные, цвета такие яркие! А сумочка для рукоделия просто супер!!! Присоединяюсь к девочкам: выложи мастер-класс. Альбомчик очень интересный, очень интересно посмотреть как от сделан внутри. cool cool cool

Здорово! И манюнечки милые, и большие работы суперские. Особенно впечатлили бабочки и улочка! А сумочка - мечта каждой рукодельницы! Анечка, молодец!!! Продолжай и дальше радовать и радоваться!

Bowcca, ах! пад сталом! он такой нежный

Девочки спасибо огромное! уже хочется печатать фотографии biggrin
А внутри он выглядит так

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Bowcca, альбомчик получился замечатьльный, такой нежный, молодец.

Quote (Bowcca)
Специально взяла на обложку очень мягкий трикотаж, хотела чтобы как игрушечный выглядел.

Твоя задумка, получилась на все сто, он действительно как мягкая игрушка, хочется потискать.

Bowcca, умничка. Такая прелесть

Bowcca, Все работы просто супер!!!!!!!!!!