Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочный сад

Воскресное всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мой отчетик

Ой, девочки, начала вышивать не для себя, а в подарок, но так они мне нравятся... Что и не знаю, может какой другой подарок придумать?

Ольгаша, красота действительно!!!

Ольгаша, правда красота, но раз они так тебе по душе легли то оставь себе а подарок другой придумай smile
мой отчетик

отчетик

фото больше не доступно(

Вайт_Кэт, Эльвира, ну и шедевры у вас получатся!!! Глаз отвести невозможно уже сейчас!!! СУПЕР букеты!!!!!!!!!!!!!

Примите и меня в свою компанию! Для подруги вышить собралась подушечку под кольца.

За месяц надо бы осилить, потому что по почте буду отсылать и очень хочу, чтобы дошла вовремя! Равномерку купила, ниточки есть. Только покрасить в голубой тканюшку хочу. По задумке свадьба будет в бело-голубых тонах, букет невесты - герберы белые (почти ромашки)))), перевязанные голубой атласной лентой. Вот и подушечку я тоже решила сделать голубую с белыми ромашками smile

Первый раз на льне буду вышивать, надеюсь получится))

mariya-zaika, Маша красота то какая!!!

конечно принимаем с удовольствием!!!

mariya-zaika, Красивая какая!!!!! Конечно же, у тебя все получится!!!!!

Девочки поздравляю всех кто закончил свои работы!!!
mariya-zaika, очень красивая подушечка!!!
Ольгаша, букет как настоящий!!!
Эльвира, Kali, девочки молодцы здорово у вас получается!!!
nastenkafff, вот сделала:

Margaritka, Красивый букетик! Еще раз полюбуемся! А я приспособилась фоткать чуть сбоку, тогда вспышку не видно.

ох девочки, спасибо огромное за поддержку, так устала от одного процесса , шьется уже не быстро а закончить скорее хочется, что бы новенькое начать)))

Margaritka, удачная рамочка у тебя , хорошо к букетику подходит
Вайт_Кэт, букетик почти готов, красивенный такой..... mariya-zaika, подушечка будет очень красивая, на голубом так особенно... шикарный подарок для подружки

Kali, nastenkafff, mariya-zaika, Эльвира, спасибо smile
mariya-zaika, добро пожаловать, подушечка очень красивая получится, желаю успеть к сроку smile
Margaritka, цветы в рамочке стали еще красивее

Margaritka, классное оформление! очень понравилось!)))

отчитываюсь по цветочкам, что-то они у меня медленно идут...

Margaritka, картна великолепная получилась! Такое "окно" на летнюю лужайку, на разнотвавье, замачально!! Поздравляю!!!
Kali, самое важное, что твои орхидеи прибывают, не унывай! По чуть-чуть, но не сдаваясь smile !!!
А это мои цветочки-ягодки:

Мой первый отчётик

Оказывается на равномерке не так страшно вышивать, как мне казалось))) Первые крестики, конечно, путалась, а потом уже проще. Но как разметку делать на ней, ума не приложу! Ошибиться очень легко...

Kali, Красотища необыкновенная! Да на черной канве!!! Тяжело шить поди! Знаю, каково это!
Ольгаша, Бесподобная!!! Обалденная картина!!! А сколько цветов? Кто производитель схемы?
mariya-zaika, Как красиво! С началом тебя!!! (или я пропустила, и ты уже не первый отчетик показываешь?) Ромашечки очаровательные!!!!

Quote (mariya-zaika)
Оказывается на равномерке не так страшно вышивать

Правда? а я боюсь попытаться!!!!

Quote (mariya-zaika)
Но как разметку делать на ней, ума не приложу!

Где-то на форуме девочка показывала, как размечала рыболовной леской. найду картинку, пришлю.