Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочный сад

Девочки, всем привет! Вот мой отчетик, осталось немного, но почему-то время маловато...

Dianushka, жду не дождусь окончательного варианта моих любимых ромашек, просто потрясающе!!!!!
Ольгаша, какая же красота у тебя получается!!!!

Вайт_Кэт, работа восхитительная!!! Молодечик!!!!

Вайт_Кэт, как же здоровско получилось! Потрясаюющий букет!!! Молодец!!! Оформлять будешь теперь?
Ольгаша, да, красивенный букетик-натюрмортик! Мне тоже очень он нравится)))
Dianushka, дошьёшь, дошьёшь yes никто даже не сомневается! Здорово смотрится!!!!!
Мась, а твой букет какой интересный! Долго его рассматривала)))

Мой отчётик не такой большой... очень хотелось довышить половину, но вот не вышло, на неделе придётся навёрстывать как-то

mariya-zaika, мне так нравится твой веночек!!!

Девочки, я не потерялась, я с вами)) затянул быт, дача, консервирование, варенье и т.д. ....
Мой отчетик запоздалый, но что есть))

Эльвира, очень красивый букет!
девочки, а я дошила ромашки!!!! ура!!!!
завтра отчитаюсь)))

Dianushka, ура, ура!!!!!!!!! Чистенькие сушатся теперь? smile

Сегодня я первая с отчётиком))) Половинка готова. В планах до пятницы вышить, в пятницу сшить, в субботу отвезти родителям невесты, т .к. сама на свадьбу не еду, а по почте боюсь не успеет дойти...

mariya-zaika, Красота!!! Жду уже готовенькую подушечку biggrin biggrin biggrin она будет чудесная!

mariya-zaika, чудо какой получается!!! Замечательно!!! Хочется увидеть уже через неделю готовой подушечкой....

А это мои рошашки с черешней:

Рамочку вы багетке заказала. Позже отчитаюсь оформленной biggrin

mariya-zaika, нежне ромашечки у тебя)
Ольгаша, красотища!
А я закончила свой букетик, вот отчет, свеженький -только-только с иголочки)

осталось постирать и в рамочку)

Ольгаша, Поздравляю!!! Букет потрясающий, а черешня какая опятитная

Эльвира, Поздравляю!!! Букет очень красивый как живой

Вайт_Кэт, букет шикарный!
Dianushka, с завершением! ждем фоточку!)))
mariya-zaika, ромашки шикарные!
Ольгаша, Оля, я так поняла, ты закончила свои ромашки с черешней? очень красиво!
Эльвира, маки превосходные!)))

вот мой отчетик

Эльвира, сначала увидела в фотоальбоме, и прибежала сюда убедиться. Какая красота получилась! Молодец!!! Поздравляю!!!