Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочный сад

девочки спасибо за отчетики smile

красота у всех необыкновенная!!!

Kali, медленно тоже хорошо, у меня пока вообще мои цветочки никак не идут biggrin

Ольгаша, уже как много вышито молодец!

mariya-zaika, Машенька с началом тебя!!! На равномерке да так ровненько happy желаю и дальше так же продолжать smile ромашечки прелесть получаются!!!

Quote (mariya-zaika)
Оказывается на равномерке не так страшно вышивать

Quote (Volshebnica)
Правда? а я боюсь попытаться!!!!

Volshebnica, не бойся! На равномерке вышивать интересно! Совсем другие ощущения! Теперь кажется я Ирину (Irina11) понимаю с её любовью к равномерке)))

Спасибо за отзывы, девочки!

Kali, Ольгаша, mariya-zaika, замечательно у вас получается, а медленно, так это не беда, лето ведь, жарко, да дела всякие у кого дача-огород, да и на речку сбегать хочется, так что не страшно что медленно, зимой наверстается.
У меня тоже немножко в этот раз, да еще и опоздала с отчетиком, за что извиняюсь

Volshebnica, набор называется "Ромашки и черешня", производитель "Алиса", Н.Новгород. В наборе 28 цветов мулине "Гамма", без номеров соответственно. Шьется крестом в 2 нитки, в 1 нитку и полукрестом в 2 нитки. Ещё шов строчка в 2 нити, 2 цвета
smile рассказала всё, что могла
Покупала потому, что рамашки (просили подарить именно ромашки), ярко и на белой канве(легче вышивать) smileМой отчетик за эту неделю:

мой отчет

Вайт_Кэт, Вау!!! Почти уже все да? Скоро завершение? Красота!!!!!! Красотища!!! Твой букетик великолепный получился! Молодец

отчетик

Ольгаша, классно получается! такие цвета яркие, живые!)))
Вайт_Кэт, букет великолепен! завершение не за горами!)))
Dianushka, ромашечки такие нежные получаются, как будто на лугу очутилась! красота!

вот мой отчетик

Ольгаша, какие цвета насыщенные!!! Супер!!!
Вайт_Кэт, бесподобный букет!!!
Dianushka, бальзам мне на душу))) балдёжные ромашки!!!
Kali, ощутимо прибыло твоих орхидеек! Восторг!Я тоже навышивала smile

marincheto, какую именно?

эту

или которую Эльвира вышивает?

а вот и моя готовая картина

Вайт_Кэт, Поздравляю с завершением шикарного букета!!!

Вайт_Кэт, Молодец!!! УРЯ!!!А это мой отчет:

Ой, как мне эт о самой нраниться!!! Никому не подарю... Себе, любимой, оставлю wacko

Вайт_Кэт, какой шикарный букет! поздравляю!!!! умница!!!!

Ольгаша, такой яркий букетик с вишенкой, вышивать в кайф наверное.

а у меня уже последние стежки и все никак не добью. белым ромашки осталось вышить)

Dianushka, вышивку выбирала ту, которую очень захотелось вышить. Шьется с удовольствием, но медленно. У меня ещё игра в "пазлы", "авантюра", "долгострой" и для души ещё вышивку начала (рисунок понравился, муж его в схему перевел), и её оригинал нашла в инете - по другому смотрится, тоже начала... Сама себе увивлясь...
А твои ромашки так хороши, дошивай скорее - такое диво-дивное получиться!!! Не снижай темпа!