Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дарите женщинам цветы...

Торри, Викуль а моему адресату скорее всего должны уже прислать извещение smile т.к. посылка уже на месте smile

Отправила сюрприз а открытку вложить забыла..... Вот что значит аврал на работе. Завтра вдогонку отправлю

bes40, Леночка, значит принесут! biggrin
Edgarda, Инна отмечаю! smile

Торри, Вика я вчера отправила сюрпризик!!!Номер кинула в личку..

Моя получательница уже сюрприз получила ... smile о чем сообщила вконтакте)))

Торри, сегодня отправила!

bes40, а нам рассказать-показать?))Мы тоже порадуемся за получательницу)

Цитата Энни ()
bes40, а нам рассказать-показать?))Мы тоже порадуемся за получательницу)

обещалась завтра похвастаться biggrin
вроде бы довольна она smile

очень интересно....я тоже жду...первая посылочка.... biggrin

Цитата bes40 ()
обещалась завтра похвастаться

Ну ждем тогда)А то,правда,интересно же)
Торри, я тоже отправила сегодня,отчиталась тебе)

Ваниль, Yuskin, Энни, девочки отметила!

Цитата bes40 ()
Моя получательница уже сюрприз получила ...

Леночка, как здорово! Вот и первый сюрпризик долетел!

Цитата bes40 ()
вроде бы довольна она

Даже не сомневайся! Я уверенна, что довольна!

Торри, Вик! Спасибо!! За уверенность во мне))) Завтра узнаем)))

Вчера отправила подарок=) Номер для отслеживания в личку напишу=)

сегодня иду на почту отправлять свой сюрпризик

Сегодня отследила свою посылку! Она уже на сортировке в городе моей получательницы! Вот это скорость у почты России!!!! biggrin