Дарите женщинам цветы...
Цитата: bes40 от 26.02.2014, 10:05Торри, Викуль а моему адресату скорее всего должны уже прислать извещение
т.к. посылка уже на месте
Торри, Викуль а моему адресату скорее всего должны уже прислать извещение
т.к. посылка уже на месте 
Цитата: Edgarda от 26.02.2014, 10:53Отправила сюрприз а открытку вложить забыла..... Вот что значит аврал на работе. Завтра вдогонку отправлю
Отправила сюрприз а открытку вложить забыла..... Вот что значит аврал на работе. Завтра вдогонку отправлю
Цитата: Торри от 26.02.2014, 11:48bes40, Леночка, значит принесут!
![]()
Edgarda, Инна отмечаю!
bes40, Леночка, значит принесут!
Edgarda, Инна отмечаю! 
Цитата: Ваниль от 27.02.2014, 06:23Торри, Вика я вчера отправила сюрпризик!!!Номер кинула в личку..
Торри, Вика я вчера отправила сюрпризик!!!Номер кинула в личку..
Цитата: bes40 от 27.02.2014, 07:24Моя получательница уже сюрприз получила ...
о чем сообщила вконтакте)))
Моя получательница уже сюрприз получила ...
о чем сообщила вконтакте)))
Цитата: Yuskin от 27.02.2014, 08:50Торри, сегодня отправила!
Торри, сегодня отправила!
Цитата: Энни от 27.02.2014, 13:10bes40, а нам рассказать-показать?))Мы тоже порадуемся за получательницу)
bes40, а нам рассказать-показать?))Мы тоже порадуемся за получательницу)
Цитата: bes40 от 27.02.2014, 13:40обещалась завтра похвастаться
![]()
вроде бы довольна она
обещалась завтра похвастаться
вроде бы довольна она 
Цитата: Джульетт1991 от 27.02.2014, 13:46очень интересно....я тоже жду...первая посылочка....
очень интересно....я тоже жду...первая посылочка.... 
Цитата: Энни от 27.02.2014, 13:48Ну ждем тогда)А то,правда,интересно же)
Торри, я тоже отправила сегодня,отчиталась тебе)
Ну ждем тогда)А то,правда,интересно же)
Торри, я тоже отправила сегодня,отчиталась тебе)
Цитата: Торри от 27.02.2014, 17:15Ваниль, Yuskin, Энни, девочки отметила!
Леночка, как здорово! Вот и первый сюрпризик долетел!
Даже не сомневайся! Я уверенна, что довольна!
Ваниль, Yuskin, Энни, девочки отметила!
Леночка, как здорово! Вот и первый сюрпризик долетел!
Даже не сомневайся! Я уверенна, что довольна!
Цитата: bes40 от 27.02.2014, 17:17Торри, Вик! Спасибо!! За уверенность во мне))) Завтра узнаем)))
Торри, Вик! Спасибо!! За уверенность во мне))) Завтра узнаем)))
Цитата: slezka_88 от 28.02.2014, 03:57Вчера отправила подарок=) Номер для отслеживания в личку напишу=)
Вчера отправила подарок=) Номер для отслеживания в личку напишу=)
Цитата: ЕлеНик от 28.02.2014, 05:44сегодня иду на почту отправлять свой сюрпризик
сегодня иду на почту отправлять свой сюрпризик
Цитата: darek от 28.02.2014, 08:04Сегодня отследила свою посылку! Она уже на сортировке в городе моей получательницы! Вот это скорость у почты России!!!!
Сегодня отследила свою посылку! Она уже на сортировке в городе моей получательницы! Вот это скорость у почты России!!!! 

