Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дарите женщинам цветы...

Торри, я тоже наверное на следующей неделе.. wacko

Девочки, я сегодня отправила свой сюрприз! Все, сижу жду отчета от адресата biggrin

Привет! Я отправила свой сюрприз! smile

aqvarelb, Bella777, девочки, молодцы! Отмечаю! biggrin
ИринаНик, Джульетт1991, хорошо, время ещё есть! Не переживайте! smile

Я отправлю завтра свою посылку, еле сегодня добыла коробку, не знаю, что будет с получателем, это не коробка, а коробища!!!
других на почте нет и пакетов нет, горе какое-то.

Вика, я сегодня отправила посылочку, номер отправила в личку.

Цитата Торри ()
Девочки, не переживайте! Отправляйте спокойно! Все мы люди и прекрасно понимаем, что есть и работа, и семья и много других факторов!

мда, про другие факторы - это правильно сказано.
я завтра собираюсь на почту. что-то была спокойна по срокам. а сейчас почему-то занервничала. успеет ли wacko

ИринаНик, Ирочка, не переживай! Мы все знаем нашу Почту!так что нормально !
marisabell,Наташенька отметила!
ВЧ,Верочка, обязательно успеет!!!!

Я отправила посылку все, теперь буду волноваться

моя посылочка тоже сегодня уехала к своему получателю!

отправила сегодня посылку! всех с наступающим!!! biggrin

ИринаНик, Kali, ВЧ, отмечаю! biggrin
А я сегодня не смогла отправить....Что то на почте опять с программой..Надеюсь до завтра наладят! Радует, что посылке не далеко идти! biggrin

Торри,

Цитата Торри ()
А я сегодня не смогла отправить

Вика и я сегодня не смогла отправить в обед,очередь, потом все вообще зависло и стоять не стала больше!Завтра пойду просто пораньше!!!

Ваниль, Иринка, будем завтра вдвоём штурмом брать!

Я тоже отправила свой подарочек адресату! Надеюсь всё понравится и всё пригодится! biggrin smile Забыла положить открытку....думаю не отгадают biggrin