Дарите женщинам цветы...
Цитата: Джульетт1991 от 21.02.2014, 05:53Торри, я тоже наверное на следующей неделе..
Торри, я тоже наверное на следующей неделе.. 
Цитата: aqvarelb от 22.02.2014, 07:10Девочки, я сегодня отправила свой сюрприз! Все, сижу жду отчета от адресата
Девочки, я сегодня отправила свой сюрприз! Все, сижу жду отчета от адресата 
Цитата: Bella777 от 22.02.2014, 10:09Привет! Я отправила свой сюрприз!
Привет! Я отправила свой сюрприз! 
Цитата: Торри от 22.02.2014, 15:26aqvarelb, Bella777, девочки, молодцы! Отмечаю!
![]()
ИринаНик, Джульетт1991, хорошо, время ещё есть! Не переживайте!
aqvarelb, Bella777, девочки, молодцы! Отмечаю!
ИринаНик, Джульетт1991, хорошо, время ещё есть! Не переживайте! 
Цитата: ИринаНик от 24.02.2014, 11:31Я отправлю завтра свою посылку, еле сегодня добыла коробку, не знаю, что будет с получателем, это не коробка, а коробища!!!
других на почте нет и пакетов нет, горе какое-то.
Я отправлю завтра свою посылку, еле сегодня добыла коробку, не знаю, что будет с получателем, это не коробка, а коробища!!!
других на почте нет и пакетов нет, горе какое-то.
Цитата: marisabell от 24.02.2014, 13:18Вика, я сегодня отправила посылочку, номер отправила в личку.
Вика, я сегодня отправила посылочку, номер отправила в личку.
Цитата: ВЧ от 24.02.2014, 18:05Девочки, не переживайте! Отправляйте спокойно! Все мы люди и прекрасно понимаем, что есть и работа, и семья и много других факторов!мда, про другие факторы - это правильно сказано.
я завтра собираюсь на почту. что-то была спокойна по срокам. а сейчас почему-то занервничала. успеет ли
мда, про другие факторы - это правильно сказано.
я завтра собираюсь на почту. что-то была спокойна по срокам. а сейчас почему-то занервничала. успеет ли 
Цитата: Торри от 25.02.2014, 06:12ИринаНик, Ирочка, не переживай! Мы все знаем нашу Почту!так что нормально !
marisabell,Наташенька отметила!
ВЧ,Верочка, обязательно успеет!!!!
ИринаНик, Ирочка, не переживай! Мы все знаем нашу Почту!так что нормально !
marisabell,Наташенька отметила!
ВЧ,Верочка, обязательно успеет!!!!
Цитата: ИринаНик от 25.02.2014, 07:14Я отправила посылку все, теперь буду волноваться
Я отправила посылку все, теперь буду волноваться
Цитата: Kali от 25.02.2014, 09:38моя посылочка тоже сегодня уехала к своему получателю!
моя посылочка тоже сегодня уехала к своему получателю!
Цитата: ВЧ от 25.02.2014, 11:03отправила сегодня посылку! всех с наступающим!!!
отправила сегодня посылку! всех с наступающим!!! 
Цитата: Торри от 25.02.2014, 11:46ИринаНик, Kali, ВЧ, отмечаю!
![]()
А я сегодня не смогла отправить....Что то на почте опять с программой..Надеюсь до завтра наладят! Радует, что посылке не далеко идти!
ИринаНик, Kali, ВЧ, отмечаю!
А я сегодня не смогла отправить....Что то на почте опять с программой..Надеюсь до завтра наладят! Радует, что посылке не далеко идти! 
Цитата: Ваниль от 25.02.2014, 11:56Торри,
Вика и я сегодня не смогла отправить в обед,очередь, потом все вообще зависло и стоять не стала больше!Завтра пойду просто пораньше!!!
Торри,
Вика и я сегодня не смогла отправить в обед,очередь, потом все вообще зависло и стоять не стала больше!Завтра пойду просто пораньше!!!
Цитата: Торри от 25.02.2014, 12:18Ваниль, Иринка, будем завтра вдвоём штурмом брать!
Ваниль, Иринка, будем завтра вдвоём штурмом брать! 
Цитата: Джульетт1991 от 25.02.2014, 15:32Я тоже отправила свой подарочек адресату! Надеюсь всё понравится и всё пригодится!
![]()
Забыла положить открытку....думаю не отгадают
Я тоже отправила свой подарочек адресату! Надеюсь всё понравится и всё пригодится!
Забыла положить открытку....думаю не отгадают 

