Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дарите женщинам цветы...

Сюрпризик почти готов доделываю рукоделку, остальное собрано.

Мне осталось только вкусняшку положить!

У меня тоже все собрано)Осталось доделать рукоделочку и положить вкусняшки)

Я тоже почти готова. Мне осталось подарочек для ребятенка прикупить и собрать все в кучу 🙂

Я сегодня рукоделочку доделаю. Остальное - готово!

Все готово!!!!!!!!жду !!!!!! biggrin

у меня все готово. жду отмашку для отправки

У меня осталась только рукоделка, в стадии "доделать" ))) Остальное давно готово!)))

И у меня готово! biggrin pioneer

У меня все готово, осталось собрать и купить десерт=)

И я готова,осталась сладкая часть и отправка запланирована на след понедельник)))

Я тоже практически готова, осталось немного для хомяка и

Цитата -=@Настенка@=- ()
отправка запланирована на след понедельник)))

У меня тоже все готово! Осталось только открыточку купить! Я думаю пойти на почту уже завтра ))))

У меня все готово! biggrin

я немного приболела. но стараюсь все успеть