Дарите женщинам цветы...
Цитата: Edgarda от 15.02.2014, 13:37Сюрпризик почти готов доделываю рукоделку, остальное собрано.
Сюрпризик почти готов доделываю рукоделку, остальное собрано.
Цитата: Skaglietty_M от 15.02.2014, 14:32Мне осталось только вкусняшку положить!
Мне осталось только вкусняшку положить!
Цитата: Энни от 15.02.2014, 19:26У меня тоже все собрано)Осталось доделать рукоделочку и положить вкусняшки)
У меня тоже все собрано)Осталось доделать рукоделочку и положить вкусняшки)
Цитата: aqvarelb от 15.02.2014, 21:12Я тоже почти готова. Мне осталось подарочек для ребятенка прикупить и собрать все в кучу 🙂
Я тоже почти готова. Мне осталось подарочек для ребятенка прикупить и собрать все в кучу 🙂
Цитата: Алевтина от 16.02.2014, 05:34Я сегодня рукоделочку доделаю. Остальное - готово!
Я сегодня рукоделочку доделаю. Остальное - готово!
Цитата: Джульетт1991 от 16.02.2014, 05:51Все готово!!!!!!!!жду !!!!!!
Все готово!!!!!!!!жду !!!!!! 
Цитата: ВЧ от 16.02.2014, 06:28у меня все готово. жду отмашку для отправки
у меня все готово. жду отмашку для отправки
Цитата: bes40 от 16.02.2014, 09:43У меня осталась только рукоделка, в стадии "доделать" ))) Остальное давно готово!)))
У меня осталась только рукоделка, в стадии "доделать" ))) Остальное давно готово!)))
Цитата: Галчонок от 16.02.2014, 13:24И у меня готово!
![]()
И у меня готово!

Цитата: slezka_88 от 16.02.2014, 16:03У меня все готово, осталось собрать и купить десерт=)
У меня все готово, осталось собрать и купить десерт=)
Цитата: -=@Настенка@=- от 17.02.2014, 06:32И я готова,осталась сладкая часть и отправка запланирована на след понедельник)))
И я готова,осталась сладкая часть и отправка запланирована на след понедельник)))
Цитата: Ваниль от 17.02.2014, 06:45Я тоже практически готова, осталось немного для хомяка и
Я тоже практически готова, осталось немного для хомяка и
Цитата: darek от 17.02.2014, 07:19У меня тоже все готово! Осталось только открыточку купить! Я думаю пойти на почту уже завтра ))))
У меня тоже все готово! Осталось только открыточку купить! Я думаю пойти на почту уже завтра ))))
Цитата: Ноябрь от 17.02.2014, 13:34У меня все готово!
У меня все готово! 
Цитата: ИринаНик от 17.02.2014, 15:03я немного приболела. но стараюсь все успеть
я немного приболела. но стараюсь все успеть

