Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Давайте знакомиться!

Всем привет! Меня зовут Валя, мне 25, живу в Санкт-Петербурге. По образованию я клинический психолог, работаю в Вузе преподавателем на кафедре "Истории и политологии", преподаю социологию и психологию, а также являюсь методистом на экономическом факультете. Основной своей деятельностью считаю (или очень хочу видеть biggrin ) спорт. Вышивала какие-то мелочи еще в школе, но более-менее серьезно этим занимаюсь с января 2011, когда обнаружила Crestik и начиталась полезной информации (огромное спасибо основателям сайта, модераторам и всем активным участникам за это biggrin ).
Приятно со всеми познакомиться, Polinochka - супер тема, очень ее не хватало... happy

Доброго всем времени суток! Меня зовут Ирина, мне 25, я из Ижевска, Удмуртия, Россия. Живу правда не в самом Ижевске, а недалеко от него в небольшой деревушке. Есть сын 2 года (уже ходит в садик;)), муж конечно же, живем в большом частном доме вместе с родителями мужа. По профессии я технолог по производству и переработке с.-х. продукции, но пока временно безработная (после учебы не успела устроиться, а сейчас только из декретного вышли). Вышиваю еще со школы, но во время учебы в институте как-то забросила вышивку, больше увлекалась вязанием крючком и на спицах. Заново начала вышивать буквально полгода назад, когда впервые всетаки решилась купить набор. Работ пока мало так что и показывать-то нечего. Вот теперь и я с вами.

Polinochka, поддерживаю твою идею с нашими фотками.

фото больше не доступно(

Очень рада со всеми познакомиться. Зовут меня Александра, можно просто Саша. Мне 32 года. Живу в Киеве. Профессия у меня не совсем женская - я инженер - реставратор, восстанавливаю памятники архитектуры, слава богу в Киеве их хватает. Вышивать начала в тот момент (года 2 назад) когда мой любимый муж подсел на компьютерные игры в сети с друзьями. Чтоб не психовать взяла иголку. У меня доченька Катюша 8 лет, и йоркширский терьер Рамзес.
Так живем - поживаем.

фото больше не доступно(

Девчонки!!Всем привет! И я расскажу о себе. Мне 20 лет, я студентка, учусь на 4 курсе на экономиста, живу с мужем, скоро годовщина. smile Еще у нас есть 2 волнистых попугайчика smile Живем мы в Саратове, в городе на Волге. рукоделием любила заниматься с начальной школы, сейчас стала вышивать регулярно, не могу сидеть без дела, руки всегда сами тянуться к какому-нибудь рукоделию. biggrin ну и моя фотка.

Быстринка, Polinochka, Сонинамама, Хохлушка, -девочки и деточки,вы все такие милашки,приятно познакомиться.

фото больше не доступно(

Очень приятно со всеми познакомится.

Привет, всем! Меня зовут Ирина, мне 36лет и живу в г.Тирасполь, это в Молдавии. Наш город находтся на берегу реки Днестр, в 100 км от Одессы.
Мое ссемейство - это муж и двое деток. Дочке 12 лет и сыночку вот на днях исполнилось 4года. По профессии я экономист, на много лет вплоть до декретного отпуска работала бухгалтером.После декрета на старую работу не вернулась, помогаю мужу в его работе (опять таки "бухгатерю" потихоньку). Фотку прикреплю позже, так как зашла на сайт на минутку, а сижу тут будь зоров!
Вышивать начала в январе этого года, но сразу очень плотно. В ближайшее время думаю похвастаться своими работами.
Поля, тебе спасибо за тему! Такая маленькая, а вот ведь молодчинка, нашла как всех ближе перезнакомить!
Приятно со свеми было познакомиться!!!

Всем доброго времени суток!Со всеми очень приятно познакомится! Сколько тут интересного про каждого из ВАс узнала! Polinochka, Спасибо за темку!Она очень интересна и полезна!
КАк же приятно общатся с людьми занимающимися одним общим делом и не быть закомыми лично!Вот времена наступили.
МЕня зовут Ирина.Мне 27 лет. Живу в г.Собинка Владимирской области.В нескольких км от г.Владимира и в 150 км от Москвы.У нас с мужем есть сынишка Иван (7 лет), мечтаю о дочке.ВЫшиваю давно более 10 лет!Вышивать активно начала во время беременности и в декретном отпуске. Работ много, многие раздаренны.Вот собираю архивчик для создания своей темки!Паралельно занимаюсь разными видами рукоделия, шью, вышиваю...Многому научилась с помощью Любимого Крестика!В данный момент не работаю, поэтому много времени для любимого дела.По профессии я бухгалтер-экономист.Последнее место работы Гос.служба в казначействе.Нравилось, но пришлось оставить работу, т.к. сынуля идет в 1ый класс!А работа в казначействе и семья вещи не совместимые!

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!
Меня зовут Юля, мне 28 лет. Живу в г. Днепропетровске, Украина.
Работаю в полигрифеском центре.
Вышиваю очень давано, но с большими передышками (летом как то совсем не вышивается). Летом хорошая хозяйка готовит на зиму запасы, а я запасаюсь схемами на зимовку)))))
Ещё очень люблю готовить разные вкуснятины.
Очень приятно со всеми познакомится

Здавствуйте! Меня зовут Клочкова Анна, я из Беларуси, город Минск. Мне 27 лет. Неделю назад выпустилась из института. Около года работаю по профессии в национальном аэропорту "Минск" специалистом по туризму. Вышиваю я с 5 лет (ну, это так сказать, детские рисуночки), а вот серьезно и профессионально занялась вышивкой в 12 лет. Люблю делать подарки на различные праздники своими руками (подушки, открытки). Со всеми очень приятно познакомиться ... и думаю, что мы найдем еще ни одну тему для бесед

хоть со многими уже и знакомы, но все равно интересно почитать ещё раз))))
все умницы, рукодельницы и красавицы!

вот моя фотка из последних дачных фоток

фото больше не доступно(

всем доброе время суток! очень приятно со всеми познакомиться . Меня зовут Юля, мне 26 лет, живу в городе Красноярске, Восточная Сибирь РОССИИ, по географическому расположению город находиться в центре страны :). Вышивкой увлеклась со школьной скамьи, после находки у бабушки в сарае картины, вышитой дедушкой. После чего бабушка отдала все ниточки, которые оставались и книгу по вышивке. Вот так по-тихоньку я начала учиться . Работаю технологом колбасного производства, все время нахожусь на работе, поэтому вышитых картин не много :(. Помимо вышивки, вяжу (вся семья зимой носит мои носочки, шапки, руковички и шапочки smile ), очень люблю готовить, особенно собирать праздничные столы, занимаюсь танцами (латина и стрип-дэнс), и путешествую (объездала почти весь Красноярский край, республику Хакасию, была в Питере, Москве, Твери, Дмитрове, Дубне, Кимрах, Сергиев-Пассад..., даже сложно вспомнить в каких городах я еще была). Теперь мечтаю открыть для себя Европу:-)

это мой любимец smile