Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Давайте знакомиться!

Всем приветик!!!! ОООчень приятно познакомится,девочки, меня зовут Светлана,мне 32 года,живу в Белорусии г.Брест,замужем за прекрасным человеком и у нас двое замечательных деток....сыну 11 а доче 2. Вышивать меня научила подруга года два назад...... biggrin 😀 biggrin а вот и мы


А вот и я!
Еще раз приятно со всеми познакомиться, правда я на недельку вас покину, но обещаю скучать!

Приятно со всеми познакомиться .А вот и моя фотография

фото больше не доступно(

, вот и я!

Здравствуйте1 Меня зовут Ольга, мне 45. Я живу в городе иваново (Россия smile ). Работаю врачом-физиотерапевтом. У меня есть муж и двое детей: сын и дочка. Вышиваю переодически cry
Последний "период" начался совсем недавно, когда отдохнули глаза. Долго ли продлится - не знаю. Но я с ВАМИ!!!!
Это я:

Замечательная тема! Я - Надежда, мне 37 лет. Живу в г.Кострома. Работаю заместителем главного бухгалтера. Сыну 16 лет. Вышивать начале в феврале этого года, три работы уже показала в Моих творениях, все никак не соберусь остальные выложить.

Девочки, какие вы все хорошенькие))))
я тоже решила добавить сюда фоточку
Фотка правда немного смешная))) мы с мужем как-то интересно на ней выглядим biggrin зато самая свежая, Июнь 2011

Quote (Mandarina)
Фотка правда немного смешная))) мы с мужем как-то интересно на ней выглядим

очень даже хорошо выглядите!!! Молодцы.

а вот и мы!!! Доча глаза так выпучила biggrin

Ну, раз Маша сказала занимать места, значит - будем занимать. Это я - выпускница ВУЗа (выпустилась совсем недавно - 02.07.2011):

А вот я тоже присоединяюсь к вашей компании. Инна, 36 лет, парикмахер-визажист, вышивкой увлекаюсь с 15 лет.
а это я на даче с любимыми цветами

фото больше не доступно(

Добрый день.Мне очень приятно с вами познакомиться
Меня зовут Леся, мне 27 лет.Я живу на Украины, в городе Киеве. Замужем.Работаю ЛОР врачом, а муж - невропатологом.Деток нет,но очень хотим
Вышиваю год, когда увидела работы коллеги и очень захотела попробовать.Работ не очень много.
А это я

Всем привет, меня зовут Диана, мне почти 20 лет, живу в городе Рязань, учусь на бухгалтера и работаю менеджером в магазине, пока не замужем, есть молодой человек, зовут Ярослав, после окончания института планируем пожениться. Вышивкой увлекаюсь довольно давно (со школы), правда на несколько забросила вышивку, но как-то зашла в магазин рукоделия и купила набор, поняв, как я соскучилась по вышивке. И очень рада, что нашла этот замечательный сайт, где можно пообщаться о любимой вышивке, да и просто поговорить и узнать что-то новое.

фото больше не доступно(

Девочки, я тоже очень рада со всеми познакомиться!!! Это очень интересно, узнавать о всех!!! Мы оказывается такие разные!))) И все такие интересные! Я с удовольствием про всех узнала что-то новое, фотографии рассмотрела. Решила и про себя немного поведать. Даже фоточки так захотелось выложить. Ну позже в фотоальбом!
Меня зовут Тамара, Тома. Мне 28 лет, обожаю своих любимых мужчин, мужа Андрея и сынишку, Арсения, которому 3,5 годика, точнее уже больше, в октябре 4 будет.
Я экономист по образованию, во ВЭД (внешне - эк. деят-сть), потому и пошла туда, т.к. люблю ин. языки, а совсем не экономику))). Хотя маркетинг - дело очень увлекательное....! В свободное время я люблю писать (масло, акварель и пастель), рисую в основном портреты, но и набросковвсяко-разно хватает. Это с самого детства, я рисовала всех! Чем я только не увлекалась и в школе и в институте! Кружки были всякие разные! И танцы с карате в придачу. Но танцами я долго занималась, теперь говорю спасибо своему дорогому учителю за растяжку и осанку. Но конечно вышивка увлекла меня с самого детства и надолго. Теперь очень интересно сочетать ее с другими видами рукоделия. И очень рада общаться со всеми вами здесь!

Это я , только у меня уже светлые и короткие волосы))) (дааа, а на той , что на аватаре еще можно было косу плести))))

Здравствуйте!!! Меня зовут Ольга, мне 25 лет, живу в г. Кисловодск, Ставропольского края. Работаю инженером в Электрических сетях. Любовь к вышивке мне привила жена моего родного брата, за это я ей очень благодарна, даже не представляю теперь свою жизнь без вышивки, хочется все стены в доме завесить своими работами, biggrin Как только появляется свободная минутка, сразу же принимаюсь за вышивку (даже на работе в обед, и когда начальник куда-нибудь уезжает).Готовых работ у меня не много, вышиваю всего год, но я ими очень горжусь, каждая работа своеобразная победа.

Привет, Девочки!Меня зовут Юля, мне 21 год, живу в Нижнем Новгороде. В этом году закончила университет по специальности "Маркетинг", сейчас в процессе поиска работы... Вышивкой увлеклась еще в школьные годы, потом, правда был перерыв года 2, наверное, а потом снова принялась ваять шедевры biggrin Еще я немного рисую на досуге, и люблю готовить тортики, увлекаюсь спортом, к сожалению времени на него очень мало sad
А еще я влюбилась в этот чудесный сайт окончательно и безповоротно, благодаря ВАМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ!!!