Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Давайте знакомиться!

Фото забыла вложить

Мне 29, живу в Ижевске, Удмуртская Республика, Россия. По образованию я инженер-программист, но за свою жизнь так и не написала ни одной толковой программы. После окончания учёбы пошла работать в рекламное агентство дизайнером по полиграфии (рисовала дизайны для открыток, визиток, всяких плакатов и буклетов). Потом был фотосалон, потом издательский дом, а потом... я ушла в декрет))) В марте 2009-го, когда я буквально погибала с тоски от постоянного сидения дома наедине с сыном, любимый муж "заставил" меня делать сайт по вышивке))) так появился Крестик happy подробнее тут писала. Тогда я и начала вышивать, развивала сайт и узнавала о вышивке всё больше и больше! И увлекалась, конечно, тоже! Я даже не предполагала, что мир вышивки может быть настолько интересен!!! А когда на форуме стали появляться первые сообщения от рукодельниц (в их числе Кошка, Томка, Коолфе ), я пропала окончательно в виртуальном мире))) И теперь уже не представляю своей жизни без вас, без интересного общения и вообще без интернета shy Вместе с вышивкой я открыла для себя интернет. И после окончания декретного отпуска я точно знала, что хочу работать только администратором сайта и больше никем. Искала долго, но вот в один прекрасный день нашла интернет-магазин "Танцующие", отправила своё резюме, позвонил будущий начальник и сказал: "Вышивкой крестом заниматься я не захотел, а вот встретиться с вами захотел очень" :))))) Я сходила на собеседование в пятницу, а понедельник уже вышла на работу. А в свободное от работы время я с вами, только с вами!

Люблю свою семью, мужа, сынишку Гришку. Вот несколько фоточек. На первой я после очищения пространства (помните рассказывала?), хорошо мне тогда было))) Гришке 1 месяц там, на второй осенью 2007-го, тоже на прогулке, вот я ещё без чёлки))). На третьей летом 2009-го.

Вот такая у меня жизнь. Приятно познакомиться со всеми вами!!!!!!!

Девочки вот настал момент мне написать о себе.Зовут меня Алена(фамилия подстать нашей болезни)Хамиченок,живу я в городе-герое на Волге это ВОЛГОГРАД!Всем известен наш Мамаев Курган!Семья обычная муж и любимая доченька Ника Дмитриевна,мне 29 лет а доченьке только не давно годик исполнился.Вязанием увлеклась с 9 лет,а вот вышивка пришла ко мне неожиданно вместе с доченькой,вернее когда узнала что беременна то захотелось вышивать.Уже почти 2года болею вышивкой даже забросила практически вязание.
Очень приятно со всеми вами познакомиться!Как здорово что есть такой сайт где весело,интересно и вообще не рассказать...слов не хватит...С Вами девочки легко и просто.Вот мои фотки

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Забыла написать.По профессии я парикмахер-универсал.Уже с марта работаю но пока Никуша маленькая то всего 2 раза в неделю

Девочки! Всем привет! Меня зовут Маша, мне 24 года. У меня замечательный муж Евгений и маленькая дочь Варенька (ей 1год 3мес.)! Живем мы в г. Михайловка Волгоградской области. Переехали сюда вдвоем с мужем из Воронежской области 4года назад, купили домик. До декрета работала юрисконсультом на хлебокомбинате. Очень рада, что попало на этот замечательный, дружелюбный сайт!!!! А вот и я

Ani, очень приятно встретить здесь, можно сказать, земляка))))

Мась, да приятно встретить пусть даже и почти землячек...я вообще родилась и большую часть своей жизни жила в г.Калач на Дону Волгоградской области.А еще и жила на Украине в Луганской области

Здравствуйте! Т.к. я вышла из "кустов", то я напишу о себе. Зовут меня Сашка, мне почти 24 года (будет 20 августа happy ). Родилась в г. Бобруйске (Беларусь). Сейчас постоянно живу в г. Минске (Беларусь, уже 7 лет), т.к. училась тут и теперь работаю. Собственно, работаю инженером-конструктором на оптико-механическом предприятии. Люблю котов, теперь вот и ваш сайт biggrin Очень рада со всеми познакомиться!!!
Это я:

Только что сидела, читала-перечитывала эту темку! Сколько же у нас замечательных девушек-рукодельниц. Мы все разные по возрасту, месту проживания, характеру, но у нас есть то, что нас всех объединяет, то, что делает нас похожими, что дарит нам радость в жизни - это ВЫШИВКА и наш любимый КРЕСТИК! Без этих двух вещей мы уже не можем и я безумна этому рада!

А это моя фоточка

Polinochka, так ты замечательно это придумала! Прочитала всё. Так интересно и трогательно читать о вас, девочки! Очень приятно со всеми познакомиться.Все мы такие разные: возраст, образование, профессии, семейное положение. И всё же - очень похожи. Все такие творческие и увлечённые! Меня зовут Любаша. Мне 38 лет. У меня замечательный муж и прекрасные дети: дочь- Саша (привет всем Сашам с сайта, очень люблю это имя) 16 лет и сын Юра 5 лет. По профессии я продавец. Работаю диспетчером в пожарной охране. Но все мои друзья и знакомые, которые побывали у меня дома, говорят, что мне надо работать дизайнером. Думается, что это можно отнести к каждой из вас.Люблю животных и цветы. Очень люблю вышивать. Вышиваю лет 8. Умею вязать спицами и крючком. Не плохо шью. Ну и конечно же люблю общаться со всеми вами на сайте.Спасибо Машеньке и её мужу за наш прекрасный дом. А Полиночке - за уютную гостиную.А вот и фотка. Правда прошлогодняя. В комп не могу войти, что на ноуте было.

Любаша, приятно познакомиться!!! biggrin

Сколько новых фотографий появилось пока меня не было!
все такие красивые!)

Quote (mariya-zaika)
Ты такая рассудительная

Хех,спасибо...

Quote (mariya-zaika)
А сложись жизнь по-другому, кто знает что было бы.....

Аааааа,не говори так!!!Сейчас же все окей,и я этому очень рада!
Ani, ну у тебя и фамилия,прям судьба,тебя на вышивку направила!

Кошка, а ты изменилась, как мне кажется smile Классная! Отдыхале на пароходе?

Любаша, а тебя совсем не такой представляла smile Брюнеткой... Может потому, что на аватарке чёрная кошка? smile

Quote (mariya-zaika)
Кошка, а ты изменилась, как мне кажется Классная! Отдыхале на пароходе?

Да вроде не изменилась почти. Просто на этом фото я без челки - ездили на выходные в Киев на экскурсию, а фен с собой не взяла, а без него челку нормально поставить не могу.

Polinochka, Да это по мужу досталась фамилия...это судьба!