Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Декабрь 2012: Шарик из 18 деталей

Кортни, это не бискорню))) это что то состоящее из нескольких маленьких частей, потом соберем все части и получим одну кривулину

Quote (Кортни)
Тогда получается, прежде чем вышивать первый этап нужно определиться со всей бискорнюшкой, чтобы каждый этап был дополнением

лучше что бы стили на всех деталях был одинаков, если выбрали цветочную тему то не нужно смешивать с новогодней тематикой, в итоге получится ведь одна кривулина smile

nastenkafff, Спасибо!!! Поняла!!!

nastenkafff, У меня возник ещё вопрос???
А контур нужно делать беком??? Я имею ввиду, наша кривулька будет сшиваться, как бискорню???

Quote (Кортни)
А контур нужно делать беком??? Я имею ввиду, наша кривулька будет сшиваться, как бискорню???

конечно бэком надо контур делать, все кривульки сшиваются как бискорнюшки smile

Ни чего не поняла. А если я отстаю по времени совсем отстаю и не укладываюс в месяц, мне здесь нельзя участвовать.Хотя точно знаю что к лету подтянусь в график.

Пухлик, как только вышьешь бискорнюшку, я пришлю кусочек кривульки, там детальки не большие, так что все успеешь smile

Всё поняла. Буду стараться побыстрей довышивать.

nastenkafff, Настя, я занялась подбором рисунка для декабрьской кривульки и возник такой вопрос: А какими будут размеры следующих частей? Т.е. рисунок должен быть одинаковый по размеру на всех деталях кривульки или будут детали разного размера? Если разного, то больше или меньше первой части?

И еще вопрос: А когда будет рассылаться вторая часть кривульки?

tasha7, детальки будут разные, рисунок на остальных поменьше, где то писала уже о том, что нужны будут квадратные схемки. а детальки будут рассылаться в конце месяца.

Вторую часть разослала, посмотрите всем ли отправила biggrin а то меня тут помощница отвлекала бегала

nastenkafff, Все пришло=))) Все замечательно!!!

nastenkafff, у меня созрел вопросик.
Схем будет 12 или возможно больше?
Что бы подобрать рисунки-схемы более точно

anzhela-angelll, количество деталек не скажу biggrin а то поймёте что за штучка, но детальки разные будут, так что в любом случае заранее все схемки не найти smile

nastenkafff, , т.е. Я рисунок в твою оригинальную могу свой любой вставить? А все детальки такой формы или будут другие формы?

Пухлик, свой рисунок конечно делай, будут разные детальки smile