Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Декупаж

Dianushka, какие вы умнички с детишками)) Кра-со-та!!!

Dianushka, какая красота!!! И лаванда, и маки... Шикарно!!!! happy

ШАН, aqvarelb, спасибо большое))))

Девочки а давайте обмениваться салфетками?Как вы на это посмотрите?

Alenk@, интересно. У меня есть салфетки, с которыми я не знаю, что делать... А некоторых сдури много взяла..

Елка, Я каждый раз как увижу красивые покупаю, не могу удержатся. Хотя декупажить начала месяц назад, а покупаю с того лета салфетки biggrin

aqvarelb, Леночка, Dianushka, Дианушка, как же это я пропустила вашу красоту!!!
Леночка, отличная обновка для кухни, а с Танюшиными часиками, вообще классный комплект!!! Умница!!!
Дианушка!! Шикарная работа!! Лавандовый комплект - ПРЕЛЕСТЬ, так стильно смотриться на белом фоне, сереневый цвет. Стиль прованс!! БРАВО!!

Закончила ключницу! Крышу сделала в полосочку smile

Принимаю критику!! Что надо было по другому, может что лишнее или что добавить))

aqvarelb, Volshebnica, Dianushka, Skaglietty_M, девчоночки, я в полном восторге от такой красоты!!!

И никаких косяков не вижу! biggrin
Они даже если и есть, то все перекрыты прекраснейшим настроением, которое моментально взлетает ввысь при виде ваших творений!

Цитата aqvarelb ()
Собиралась с духом я ооочень долго

Ох-ох, я тоже собираюсь доооолго-предоооолго на что-то новенькое!)))
Но чувствую, что к декупажу вы меня, наши мастерицы чудесные, подтолкнете быстрее, чем я думаю))))

Девочки, сколько красоты я пропустила cry

aqvarelb, не зря же говорят: если долго мучаться, что-нибудь получится! У тебя всё прекрасно получилось!

Dianushka, какие вы с детками МОЛОДЦЫ!!!! Мне ОЧЕНЬ нравятся ваши маковые и лавандовые наборчики! СУПЕР!!!! Аж тоже захотелось пойти покрасить и задекупажить пару-тройку баночек) А думала, что уже отошла от декупажа)

Skaglietty_M, ключница прекраснейшая!!! Идея взять для неё домик для птички очень понравилась!!!

Я немножко подекупажила, оформила домик для чайных пакетиков из готовой фанерной заготовки. Собрала все салфетки с подсолнухами, которые у меня были, одна из них очень удачно легла на фасад домика - подсолнушек как раз по размеру круглого окошка

Еле-ночка, Леночка, что-то мы даже не отметили твой домик, а он ведь замечательный получился! Очень яркий и позитивный! Салфетки хорошо подобрала, молодец!

Девчата, а я тоже наконец-то кое-что задекупажила smile
Часы "Клипер Cutty Sark"

За подробностями можно заглянуть в мою тему или в блог (там ещё больше подробных фотографий и история создания).
А здесь ещё расскажу, что в работе использовала фанерную заготовку для часов диаметром 30 см, на неё сама делала из картона накладку - иллюминатор, клёпки сделаны из полубусин. Красила бронзовым акрилом, потом пачкала зелёным и чёрным, чтобы добиться эффекта старой бронзы. В итоге диаметр часов - 36 см. Картинка - принтерная распечатка. Ещё использовала кракелюр одношаговый (на цифрах) и двухшаговый (на голубом круге). И делала объёмные цифры шпатлёвкой через трафарет.
Часы отправятся в подарок к нашим друзьям, будут украшать детскую комнату, оформленную в морском стиле.

Skaglietty_M, Прекрасная ключница!!! УМНИЦА!!!

Цитата TayaChe ()
Леночка, что-то мы даже не отметили твой домик, а он ведь замечательный получился! Очень яркий и позитивный! Салфетки хорошо подобрала, молодец!

Да, Леночка, я у тебя в темке домик расхвалила, а здесь пропустила...ПРЕКРАСНЫЙ, нужный подарочек у тебя получился!!! А как салфеточки подобрала - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! БРАВО!!!

Цитата TayaChe ()
наконец-то кое-что задекупажила

Ну, ничего себе КОЕ-ЧТО!!!! Танюша, поразила...как всегда...СУПЕР часики!!!! Пойду в блог "смаковать"!!!

aktatva, Танечка, спасибо тебе большое! happy

TayaChe, спасибо за похвалу моему домику! Мне приятно, что ты отметила выбор салфеток - одна из них прямо как родилась для этой заготовки - совпал диаметр цветка на салфетке с диаметром отверстия на вырезанном подсолнушке - на "фасаде"
TayaChe, часики хороши - глаз не оторвешь! кракелюр двух видов - для меня это непостижимо... Высший пилотаж!