Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Декупаж

TayaChe, Танюша, спасибо за идеи, я над ними подумаю!! Ключнику хотела на подарок, поэтому очень боюсь испортить и выбирала вариант попроще, с чем точно справлюсь. Задумка с крышей очень интересная, думаю можно нечто подобное и в декупажных материалах найти... Буду думать! smile
Podsolnushek_, это декупажная карта, покупала её в нашей совместной запукпе специально для этой ключницы.

Цитата Podsolnushek_ ()
удачи тебе и замечательного результата

Спасибо happy

Skaglietty_M, Машенька, какое чудо получается!!!!!!!!!!!!!! нежнейшее!!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!! Как красиво!! Какая птичка! какой фон!!!! Класс!!!
Танечки верно пишут!!! крыша пусть будет крышей!!! Я бы вот еще попробовала в инете нацти картинки крыш, распечатать их и придекупажить, если понравится рисунок. Тоже вариантик..
например, такая
или можно "СЕТЧАТОСТЬ " придать с помощью шпатлевки и ленты-серпянки, я пробовала так. но правда, клеточки небольшие совсем.
Podsolnushek_, Танюша, спасибо!! мне очень приятно, что вам нравится моё рукоприкладство!!! Я стараюсь! Пока даже оторваться не могу от этого дела - скрапно-декупажного...

Volshebnica, ты когда все успеваешь-то???? сколько всего навояла! супер-шкатулочки!!
я тоже начала декупаж осваивать) записала детей на кружок и сама осталась)))

Skaglietty_M, Машунь, покажешь, что у тебя получилось с ключницей? Очень интересно, начало такое хорошее было!
Dianushka, Диан, ждём-ждём от вас красоту, и от тебя, и от детишек!

Покажу и я обновку, а то тут Иришка-Волшебница отдувается за всех))
У меня ключница "Уютный дворик". Сделала для Россыпи сердечек. Здесь декупаж с распечатки (картина "Уютный дворик" художника Victora Arriola) и имитация каменной кладки.

TayaChe, супер! какая вещь шикарная!
я сегодня декупажу целый день, а сейчас смотрю на твою ключницу и понимаю какой примитив еще у меня...
как это декупаж с распечатки? обычная бумага??? и как такую имитацию камушков делала?)))

Dianushka, все начинают с примитива)) нельзя сразу с наскоку сделать шедевр. И мои работа пока ещё не так хороши, как мне хотелось бы. Спасибо тебе за отзыв!
Распечатку я делаю на матовой фотобумаге, потом истончаю её и получается по плотности почти как декупажная карта. А камушки выкладывала из моделирующей пасты, потом красила акриловыми красками, подрисовывала. Скоро сделаю МК по этой ключнице.

Цитата Dianushka ()
ты когда все успеваешь-то????

Ночером... темным ночером.... Не могу спать, если идея у голове крутится..

Цитата Dianushka ()
супер-шкатулочки!!

Спасибо, дорогая!!! На подходе еще 4 штучки... В смешанной технике снова. И потом - часы..
TayaChe, Танечка, спасибо тебе! Пришла на подмогу!!!

Цитата TayaChe ()
а то тут Иришка-Волшебница отдувается за всех))

не говори!!!

Цитата TayaChe ()
У меня ключница "Уютный дворик"

Какая красота!!! Необычно и ОЧЕНЬ красиво! Стильно!!! Ты настоящий ПРОФИ!!! Рукоплещу СТОЯ!!!

Volshebnica, Иришка, спасибо! Но до профи мне ещё расти и расти)))

Девочки, привет! Я пришла показать свой опыт в декупаже. Таня на Новый год подарила мне вот такие часики для кухни. А я решила сделать к ним в комплект крючки для кухонных полотенец. Собиралась с духом я ооочень долго и работа шла ооочень туго, с большими "косяками". Ну, в общем, вот, что получилось

aqvarelb, Леночка, отпадно вышло!!! Если бы ты не сказала, что это рукоделочка, а просто фото бы показала - я бы решила, что купила в спец-магазине эксклюзивных вещиц!!! Очень стильная вещица!!! Никаких косяков не заметила, вижу просто прекрасную идею, воплощенную безупречно твоими золотыми ручками!!! БРАВО!!!
А я прыгаю с темы в тему со своими шкатулками! Вот куда мне с ними? и скрап там есть, и декупаж.. Короче, вот они, обещанные 4 шкатулочки.
smile

Volshebnica, спасибо, Ириша!

aqvarelb, здоровская штука, да еще и в комплект)))) молодец! очень нравится)))
Volshebnica, оригинально как всегда)))
и я щас как хвастану!)))) только строго не судить, я сама первый раз и косяки вижу)))

я с обновками в декупаже))) лавандовое настроение) в ход пошло все) специально купленный чайный домик, и стеклянные кофейные баночки, и железная баночка от кукурузы, и кашпо для цветов)))

Dianushka, Спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!

Цитата Dianushka ()
я с обновками в декупаже))) лавандовое настроение) в ход пошло все)

О!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суперское обновление темы!!! Спасибо за вдохновение!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, спасибо!!!!!))))))))))
вот это мы делали с детьми на кружкЕ))) дети делали баночки)