Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

День варенья!!!

Девочки, а как в этом поучаствовать???

СветаЛана, как то назвать это словом поучаствовать нельзя...ВСЕ ПРОСТО....ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И СДЕЛАТЬ ПОДАРОК...ДЕЛАЙ И ПОЗДРАВЛЯЙ!!!!КОМУ ХОЧЕШЬ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Джульетт1991, biggrin Просто написаны участницы smile Вот и думаю, а как адрес узнать?

Девочки,спешу похвалиться, мне наша Volshebnica прислала к моему ДР просто роскошный подарок!
Начать с извещения которое пришло сегодня утром))Уже там было написано поздравление и это меня еше больше обрадовало и заинтриговало)

Отстояв длинную очередь на почте и получив волшебную синюю коробочку я быстро приехала домой и вскрыла синюю сокровищницу....А там...чего только не было......Volshebnica !!!!!!!!!Ты сразила меня на повал своим щедрым подарком и полнейшим угадыванием моих желаний!
Ниже фото всего это царского великолепия!

Теперь рассмотрим это состояние повнимательнее!Volshebnica не забыла и про моих братишек)))
Для них она положила разукрашки, 2 из которых они сразу схватили и убежали разукрашивать))))
Вот как красиво они умеют разукрашивать!

Еще эта внимательная девушка положила мне много замечательных журналов по рукоделию, декоративные наклейки с маками которые я обязательно куда-либо приклею!

Так же в посылке было теплое письмо, открытка со смешным рисунком и моя любимая шоколадка!

А вот и рисунок.. Девочка с хвостиками чем-то на меня похожа...... smile
Так же в посылочке было ООООЧЕНЬ много салфеточек для декупажа!Одна краше другой!

Много всяко-разного для скрапбукинга....Еще какие-то интересные кольца для обвязки хорошей и проверенной фирмы)))Термо-липучка в виде розовой спиральки...какие-то крючки как я поняла для хранения ниток....
Еще там были липкие божьи коровки в количестве 3-х штук, такие хорошенькие, пухленькие....МНОГО-МНОГО разных фигурок видимо предназначенные для украшения вышивки и 3 огромных листа оберточной бумаги). так же там была красивая вязанная резинка для волос, сделанная золотыми ручками Volshebnicsы )))
Резинка уже сидит у меня на голове))) и ей там хорошо и комфортно.....
Volshebnica!Мой хомяк в глубоком шоке и обмороке)) wacko
Чуть не забыла! Еще в посылке было много разношерстных ленточек, магнитики которых всегда не хватает, какие-то бархатные интересные шнурочки......

Volshebnica!!!Спасибо огромное за такой щедрый подарок, твою заботу и внимание!Было очень приятно получить частицу твоего тепла и участия!!!Я до сих пор не нарадуюсь!!!!! [img]

Джульетт1991, Тая, с подарочком тебя! Ирина у нас молодец! Настоящая волшебница, столько радости дарит!

Джульетт1991, Тая, поздравляю, ты стала счастливой обладательницей таких сокровищ!
Ирочка - молодчинка наша!

Skaglietty_M, ШАН, -девочки спасибо за то что радуетесь со мной!!!!!!я очень-очень рада... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Джульетт1991, Таечка, очень рада за тебя, какая Иринка молодец, шикарный подарок. Поздравляю. biggrin

Джульетт1991, Таечка, я тоже радуюсь за тебя и с тобой! подарки получать - так приятно!

Джульетт1991,, Таечка поздравляю с подарком!

Джульетт1991, шикарный подарочек! Иришка, умничка какая!!!!!

А вообще, так я рада, что вы, девочки, дарите друг другу подарки!!!! Это так душевно и радостно!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Мечтательница, Еле-ночка, ИринаНик, Анна-Мария, -Вы себе и не представляете всего...Volshebnica-ТАКАЯ....ТАКАЯ.....Добрая...хитрая...внимательная...изобретательная...Что и говорить Ирина-ВОЛШЕБНИЦА!

Вот это подарочек)))) просто завидки берут)))) Поздравляю от души!!!!!!!!!!!

Джульетт1991, Таичка ПОЗДРАВЛЯЮ с ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИМи ПОДАРКАМИ!!Все с таким Вниманием и заботой подаренно!!
Ирочка, не просто ВОЛШЕБНИЦА, ДОБРАЯ ВОЛШЕБНИЦА С ЩЕДРОЙ ДУШОЙ!!!

Джульетт1991, Поздравляю с замечательным подарочком и днем рождения!!! biggrin Ирина, умница! happy