Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

День варенья!!!

Цитата СветаЛана ()
Девочки, а как в этом поучаствовать???

Светочка, по-моему, набор тут закончен, игра проведена и не возобновлялась пока... Тут все по принципу обмена подарками было, как в новогодних, летних и прочих сюрпризах..
не совсем так, как пишет Тая -

Цитата Джульетт1991 ()
ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И СДЕЛАТЬ ПОДАРОК...ДЕЛАЙ И ПОЗДРАВЛЯЙ!!!!КОМУ ХОЧЕШЬ

Насколько я понимаю, не так.. Но я не совсем уверена, поэтому с этим вопросом - к модератору!!! smile
Джульетт1991, Таечка, ну ты расписала... Уж ничего особенного там и нет. Но я ужасно рада, что все тебе понравилось!!! Пользуйся на здоровье, твори!!!!
Ты все правильно поняла насчет "прибамбасов"!!!

Цитата Джульетт1991 ()
.какие-то крючки как я поняла для хранения ниток....

Это да, косточки для хранения мулине. Этикетка с номером одевается или (еще лучше) наклеивается по центру, а оба конца мотка нацепляются по краям . И хранится, как привыкла, хоть в файлике, хоть в коробке. вот тут есть статья об этом.. Удачи тебе в этом важном деле!

Цитата Джульетт1991 ()
МНОГО разных фигурок видимо предназначенные для украшения вышивки

Ну да, это шармики. Можно и в открытках использовать, и вообще любую поделку можно снабдить вот таким вот "знаком отличия".
очень рада, что понравился подарок!!! С днем рождения!!! пусть все пригодится и радует хомячка!!!
Skaglietty_M, ШАН, Мечтательница, Еле-ночка, ИринаНик, Анна-Мария, Manyasha, aktatva, СветаЛана, Девчоночки, спасибо вам, что радуетесь вместе!!!! Очень приятно делать подарки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки хочу похвастаться! Ко мне приехала посылочка аж Екатеринбурга от нашей Еленик! Эта внимательная девочка поздравила меня с днем рождения!
Вот общий вид этого великолепия!

В заветном синем пакетике было:2 набора для вышивания, ароматическое саше с интересным запахом граната которое уже заняло свое место в моем шкафу, календарик, наклеечки, озорная пилочка для ногтей и красивая открыточка!
А теперь рассмотрим это великолепие подробнее!

На первом наборе-забавный ежик на втором-кошечка.
Дальше я долго любовалась красивой открыточкой.............Нюхала саше...рассматривала наклеечки...и пилочка обязательно пригодится)

И вот очаровательная кошечка подробнее..поближе...

Лена, спасибо тебе за подарок)Я очень ему обрадовалась!

Джульетт1991, поздравляю с подарком! Лена молодец!!

Джульетт1991, Таечка, поздравляю с подарочком!!!

Джульетт1991, Таечка, ай да подарок!!! целое сокровище!!! Поздравляю!!! Леночка, ЕЛЕНИК!!! Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это подарок! Здорово!