Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детская метрика

Dianushka, покажу работу сегодня, завтра просто не смогу - уезжаю

фото больше не доступно(

.

Извините, что я опаздываю с отчётом. Вчера было не добраться до компьютера. Так что "сдаю" свою работу сегодня. Метрика для сынули готова! Вышивала, по-моему, месяца 2, с двухнедельным перерывом. И вот что у меня получилось.

фото больше не доступно(

Мне нравиться. Оформлю на неделе и выложу тогда ещё оформленный вариант. biggrin
mariya-zaika, душевных сил твоим знакомым и веры в то, что все будет хорошо!

Вот мой очередной отчетик: . К сожалению картинка перевернута, не знаю как отредактировать - радикал не работает, пришлось воспользоваться другим хостингом.

Похоже кроме меня отчитываться никто не хочет. Мой отчет

Увеличить
.

А я уже закончила!!! <a class="link" href="http://crestik.ucoz.ru/_ph/2/888092335.jpg" rel="nofollow" target="_blank">

Увеличить</a>
Оформлю - покажу в готовом виде.

Quote (Dianushka)
ИВАшка и Калифорния, а вы где потерялись?

Dianushka, я не потерялась, времени не было совсем. Я 2 месяца вышивку в руки не брала, а тут на выходных оторвалась, даже на диплом плюнула biggrin : и авантюру догнала, и метрики закончила (свадебную и детскую). Вот теперь хвастаюсь

фото больше не доступно(

Dianushka, я наконец-то купила рамочку для своей метрики и готова продемонстрировать результат, очень просто и классически получилось

можешь ставить мне - оформлено smile

Dianushka, А можно к вам с такой вот картинкой?!?!

Друзья в начале марта ждут рождения сына!
А вот что отшила сегодня

Я покупала наборчик "Алиса"

Dianushka, ой, ну а во моя картинка, я про нее написала ранее

фото больше не доступно(

Нравится мне так эта картинка, малыш, давно уже понравился, просто хочу вышить biggrin
Так бы еще неизвестно, когда взялась бы, а теперь непременно возьмусь, благодаря вам

А вот я с девочкй

фото больше не доступно(

А вот что успела на работе нацарапать

фото больше не доступно(

Шить буду долго, только на работе. Дома незаконченная есть, да и Робины будут приходить. biggrin

Вот мой отчетик за неделю

Мой результат ооочень скромный, но начало положено!!!
Вот что имеем на данный момент

фото больше не доступно(

Это рубашечка малыша

28 марта годик у подружки ребенка подружки... как думаете вышить метрику какую-то или проекспериментировать с этой фоткой малыша(может,когда вышьешь будет ничго,или как по вашему опыту)

я ее в стиче сделала может попробовать ....но и боюсь...

Ваниль, такой замечательный медведик! Молодец!
А это я татворила. Конечно мало, но я и этому рада. Девочки. в самом деле, несколько крестиков, - уже не прстой! Диан, ты не будешь возражать? - я всем поработавшим дарю цветочек

Лаванамама, здорово!!! умничка! выздоравливайте!
а у меня буквально 2 ниточки вышито всего((( успокаиваю себя тем, что хоть начало положено)

фото больше не доступно(