Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дикие кошки

Dianushka, Классная тема! Очень нравятся мне ваши картины! У меня в хочучках тоже лежит распечатанная схемочка обалденного тигра! Его тут на форуме вышивала Наташа (Лаленика) по схеме с нашего сайта. Он валяется в траве! Я обязательно с ним сюда приду, но наверно осенью или зимой! (слишком много надо закончить!) А за вашими процессиками с удовольствием понаблюдаю! smile smile smile
Даина, а ты своих тигров начала уже?

Volshebnica, очень хорошо) присоединяйся)
я тигров начала) трава и лапа уже есть) завтра с отчетом буду. но я потихоньку буду шить, сейчас упор на ромашки у меня)

мой первый отчетик smile

Ulianna, молодечик! много вышила. я так понимаю, что леопард готов уже. только листья остались, да?

вот мои лапки в траве)

фото больше не доступно(

Dianushka, спасибо smile ты тоже не отстаешь, молодец, много вышито, учесть то, что вышивать их совсем не просто. Да морда лео почти готова, осталось листву вышить.

Dianushka, Ulianna, как у вас помногу вышито! Девочки! Вы супер!!!! Мне очень нравятся ваши кошечки!!!!

Volshebnica, спасибо. ждем тебя в нащу компанию smile

Ulianna, Ок, я маленько попозже...

Volshebnica, Ulianna, спасибо!)))

Ulianna, Как у тебя дела с леопардиком? красавец такой!!! Наверно уже прибавилось в нем маленечко

Я вот тоже думаю к вам присоединиться со львом своим biggrin он у меня уже года 4 лежит если не больше.
сегодня постараюсь фотку добавить.

nastenkafff, ООООООООО! Лев! Класс! Давай фоточку, Настёна, не томи!!!!

вот такой он у меня biggrin

фото больше не доступно(

а это то что вышито

nastenkafff, это же набор РТО, или подбором вышиваешь?