Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дикие кошки

nastenkafff, буду стараться, самой уже не терпиться этого красавца на стену определить smile

Ulianna, как там твой красавец поживает? очень хочется на него полюбоваться.

а я своего льва еще наверно не скоро начну, хотя нужно бы к нему вернуться biggrin

Девочки может кто еще вышивает таких прекрасных кисок??? присоединяйтесь!!! happy happy happy

nastenkafff, не дразни моего бедного хомяка! Он и так весь раскоряченный! А тигра распечатан уже давно...

Volshebnica, так начинай скорее biggrin хоть пару крестиков в недельку cool

nastenkafff, неееееее, если начну, то фея никогда не будет обладать ни попой, ни второй рукой....

а вот и мой леопард biggrin

жаль, что народ не хочет присоединиться к этой темке cry

Ulianna, Красавец!!!!! И уже оформила умничка!!!

Quote (Ulianna)
жаль, что народ не хочет присоединиться к этой темке

я скоро со своим львом приду biggrin со временем еще кто подтянется!

nastenkafff спасибо огромное за оценку теперь ваша очередь хвастаться smile

со временем еще кто подтянется! очень буду рада, а то темку открыли, а жизни у нее нет, аж обидно. Я наверное тоже в скором времени с новой картиной присоеденюсь
biggrin

Ulianna, Шикарный ЛЕО!!!! Прелесть получилась! И рамочка какая классная! Это готовая такая продавалась? Бесподобная! Поздравляю!
А народ не подтягивается, потому что лето сейчас - большинство разъехалось в отпуска. Но вот Дианушка-то вернулась вчера!
И я помню про мечту свою - тигра! Попозже, но я буду с вами!!!!

Ulianna, такой красавец! ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!! МОЛОДЕЦ!

Ulianna, поздравляю!!!! красивый какой!!!! молодец!
а вот и мои тигрули) немного совсем, может и разницу не увидете)

фото больше не доступно(