Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дикие кошки

Valyan, это у меня набор. smile

nastenkafff, Ой-ой, давно хотела спросить, как они, РТО-наборы, хорошо шьются? А то иногда по поводу них меня сомнения терзают...

Valyan, а почему сомнения?

у меня вроде нормально все с набором smile канва хорошая, ниточки тоже нормальные. на счет схемы не могу ничего сказать давно я вышивала этот кусочек, уже не помню ничего

Quote (nastenkafff)
а почему сомнения?

Точно не скажу, просто сами схемки некоторые от этого производителя меня пугают своим внешним видом...
Но вот что касается льва, то он классный, другие животные у них есть, тоже очень симпатичные, а вот пару пейзажей видела - они почти ужасны, поэтому хотелось спросить, что там внутри набора... smile

Valyan, я так то наборы не покупаю. этот давно давно лежит. а внутри было: схема на четырех листах, но формат больше чем а4, ниточки по номерами, но сами номера ниток не написаны. Вдеты они в картонку с дырочками (на картонке написано дмс, но что то я сомневаюсь что это они) канва игла. Вполне стандартный набор.

nastenkafff, Настёна! Обалденный нос !!!!! Супер-лев! Класс!
Valyan, Влезу в ваш диалог! Мне наборы РТО нравятся очень! Там хорошая канва, ниточки ДМС, развешаны по номерам на органайзере с дырочками! и четкие черно-белые схемы! Я балдела, когда вышивала кораблик их этого набора!
Для своего удобства я всегда копирую ключ, вырезаю значки и наклеиваю над номером нитки прямо на органайзер с помощью прозрачного скотча! Так удобнее! Не надо каждый раз в ключ лезть. Значок на схеме увидала - с органайзера ниточку взяла!

nastenkafff, Volshebnica, спасибо, буду иметь ввиду. smile

Valyan, я вышивала лет 6 назад набор РТО с дельфинами в круге, схема хорошая, ниточки - да, разобраны на органайзер, при стирке не полиняли, а вот насчет колличества в наборе их я разочарована, нескольких цветов не хватило, пришлось ходить искать по цвету сравнивать, т.к. нет номеров в ключе, одни так вообще только катушечными смогла заменить.... возможно за эти годы что то и поменялось в лучшую сторону, но у меня вот так получилось sad

nastenkafff, очень рада, что присоединилась к нам. smile . Я тут отсутствовала почти две недели, извиняюсь, наш провайдер решил провести профилактику сетей angry .

а вот мой отчетик smile

Ulianna, какой он у тебя красавчик!

nastenkafff, надеюсь к следующему разу уже полностью картину выложу

что-то смайлика не видно. С П А С И Б О

Ulianna, у смайлика скобки последней не хватает smile

Quote (Ulianna)
надеюсь к следующему разу уже полностью картину выложу

очень хочется посмотреть smile