Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!


третья чалма на финише)))

ЕленаПрекрасная обалденный букетик!

Вот и я со своим вторым отчетом!
было

фото больше не доступно(

стало

фото больше не доступно(

Podsolnushek, Танюша! smile Глядя на твои процессы работ, невозможно сдержать восхищение и восторг! Фея Рукоделия трудится вовсю!

Dianushka, Диана! smile Как всегда, сдержанно и лаконично!

ЕленаПрекрасная, Леночка! smile Цветы получаются волшебно-прекрасными! Очень гармоничные, и действительно, завораживающие лепестки...

Mandarina, Марина! smile Принимай поздравления! Процесс великолепный!

ko111ka, Настя! smile С почином и продолжением тебя! Удачи!

Мой Почтальон...

Было…

фото больше не доступно(

Стало…

фото больше не доступно(

Ой, девочки, сколько же красоты натворили за неделю ... ОБАЛДЕТЬ!!!!
А мне так стыдно стало, что я в воскресенье была без отчета, вот и решила наверстать упущенное. Было: Стало:

фото больше не доступно(

а вот и я с отчетиком! правда с радикала(((

Mandarina, ах красотки!!! Ах какие!!! Прелесть!!!
Мариночка, я там раньше вопросик тебе по ним задавала...

Мои отчетики)

Третий отчетик-третья неделька!
было

фото больше не доступно(

стало

фото больше не доступно(


Девочки как я соскучилась за нашим проектом!
Какие вы умницы что летом находите время вышивать!
Я то же чуть чуть потворила.
В восторге от этого домика!

Podsolnushek, Танечка! smile Процессы впечатляют! Ударно работаешь! Молодчина! Не иначе как Фея Рукоделия способствует твоему прогрессу! Удачи!
ЕленаПрекрасная, Леночка! smile Я уверена, когда твои цветочки оформятся и займут своё место, они будут радовать всех, кто ими будет любоваться...
terraira, Олечка! smile Великолепный вид домика в овале! И отличная дразнилочка на будущее...

Мой Почтальон...
Было…

фото больше не доступно(

Стало…

фото больше не доступно(

Ну и наконец-то мой отчет
Было
Стало

всем приветик!принемайте в вашу компанию!!!чашечки красивучие от дим!!!!первый мой дим...но тааак тяжело на черной канве вышивать,прям вообще...дооолго чувствую буду мучать!надеюсь на пендельки biggrin 😀 😀

Ух ты , сколько ПРЕКРАСНОГО успели все за неделю вышить!!!
А у меня совсем немножко получилось...дни рождения детей (всех троих) на этой недели отмечали.
Было Стало

Девочки, мои родные, прошу прощения за долгое мое отсутствие (я "вымыла" свой ноут апельсиновым соком и он долго после этого "лечился" - не было возможности фото показать))) Закончила еще в субботу) Вот моя Тоскана. Уже отдала на оформление, 17 августа получу готовую) Единственное, я изменила название вина, так как на бутылке было написано французское вино, а Тоскана - это Италия, и, следовательно, вино должно быть не просто итальянским, а истинно Тосканским. Поэтому провела исследование по интернету в поисках самого популярного тосканского вина, да при том, чтобы еще и год совпадал))) Нашла ... вино "Chianti" ("Кьянти") - самое популярное и наивысшего класса тосканское вино))) Ценится гурманами всего мира!!!!

Podsolnushek, Танечка, скажу тебе по секрету .... в воскресенье приду уже с "Друзьями" yes yes

Podsolnushek, terraira, Сенечка, ЕленаПрекрасная, SvetЛана, Anutkin, девочки,миленькие приветики!!!! спасибо большущее за поддержку!!!вы знаете я зашла в отдел с Димкой biggrin и влюбилась в эти чашечки сразу,даж не подумала ,что канва черная,разум затуманило biggrin biggrin biggrin в два,а то и в три раза скорость меньше...надеюсь к новому году вышью biggrin biggrin вот за два дня чего вышила!причем вчера почти весь день вышивала..ура одна чашулька

ko111ka, Dianushka, Podsolnushek, девчули спасибо!!я с отчетиком!!