Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Dianushka, Podsolnushek, Anutkin, спасибо!!!
Ох, глянула на куртинку и меня охватила тревога, я почему то думала что мне меньше осталось.... Смотрите, я вышиваю 5 недель, осталось максимум 8, а вышито то значительно меньше половины, а сколько еще бэка и снежинок делать..

фото больше не доступно(

И ускориться то не могу, дома ремонт, все разворочено, квартира больше смахивает на нежилое помещение, муж торопит, расслабиться не дает, обоих уже утомила жизнь в грязи. Параллельно с ремонтом рисую витраж в прихожую на потолок (обязательно покажу что получится в моих творениях) , еще у брата в сентябре ребеночек должен родиться, обещала газеты нарисовать (а это недели 2 то отнимет!) На вышивку выделяю только часок перед сном. Так что мне без вашей поддержки ну никак не управиться! biggrin

Девочки, простите меня, что так долго тут не была((( Вот мой отчетик за месяц по рыбаку. Очень медленно он продвинулся, т.к. тут гости были, свадьбы, а теперь еще пошла на курсы учиться

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Не ругайте меня сильно Я больше так не буду)))
Подарила свои свадебные метрики. Народ был в восторге от моего хэнд мейда)))

Девочки, здравствуйте!
Вот и я дозрела до ДИМа)))) вернее влюбилась в дизайн 03886 Clipper Ship Voyage

На фото - одна из конкурсных работ. Теперь вот хочу такой же. Не в серых и не в кричневатых тонах, а именно вот в таких бесподобных лазурно-голубых!
И хочу попросить вашего совета - вышивать по набору или найти схемку и.....
Проще и приятнее было бы вышивать по набору, но наборы сейчас (на сколько я поняла) комплектуются в Китае. Найти его в магазине и рассмотреть что там внутри - нет возможности - только заказывать. При этом не хочу получить "кота в мешке", с канвой и нитками неизвестного происхождения (натыкалась на такой "набор" другой известной фирмы, собранный не понятно из чего).
В то же время подбирать канву и шить другими ниткам тоже как то нет желания, да и уверенности в результате....
В общем я вся в сомнениях... Отличаются китайские наборы от американских? Что получится если подбором шить?
Жду ваших советов))))

SvetЛана, ЕленаПрекрасная, terraira, Podsolnushek, спасибо!!!
Мой запоздалый отчет
Было
Для сравнение - девочка с бэком, мальчик - пока без бэка
Итог
Отнесла сегодня в багетку, на следующей неделе покажу оформленную работу

Было:

стало:

Сделала за неделю совсем немного. Вроде бы и времени стало больше - сыночек в сад пошел. А работа не идет - сижу с иголкой и вместо вышивания думаю, как же он там .

Ljudmila, молодчиночка! Скоро шары полетят во всей своей красе))) А сыночку в садике хорошо .... даже и не думай о плохом)) smile
"Man's Best Friend" ... Было: Стало: И поближе: Продолжаю вышивать собачку) smile

я уже даже не знаю... не надоело вам на мою черноту смотреть... но уже немного осталось) и будет беж...

фото больше не доступно(

Dianushka нет, нам не надоело! biggrin Мне интересно наблюдать как в темноте проявляется узор!!! Жалко только ты рядом не выкладываешь как было, а на предыдущие страницы иногда лень возвращаться))
Ljudmila какая она яркая!!! Такое фото удачное получилось! Прям глаз радует!

Моя шестая неделя: бэк, травка и немного заднего фона.. Снег на ветках и снежинки уже в самом конце делать буду, подпорчу уточкам погодку попозже))))
было

фото больше не доступно(

стало

фото больше не доступно(

Podsolnushek, Танечка! smile Девочки! smile
Как ни хотела показать в этот раз готового отбэченного Почтальона, увы! не получилось... Закончить-то я его закончила, а до бэк руки не дошли...

Было…

фото больше не доступно(

Стало…

фото больше не доступно(

Оформила dry

Девочки, вот мой рыбачок))

фото больше не доступно(


Вот что наковыряла. Что-то времени нехватает((

Арина_Родионовна, какие лапочки получились ... Умничка! smile
Anastasija_071, растете))) Скоро и собачка появится .... smile
LarisKiss, хорошо наковыряла... biggrin
Девочки, вот моя Тоскана оформленная:
И детали:

Podsolnushek, обалденный красавец! как мне нравится этот проект!!!
я закончила 1\8))) юбка пока кончилась. началась блузка, но она не беж, как оказалась, а хаки.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Podsolnushek как здоооровооо!!!! hands

А это моя ... какая уже там.. седьмая неделя позади. Прибавилось на этот раз совсем немного. Мне кажется весь мир не хотел, чтобы я вышивала на этой неделе!))) Каждый день что-нибудь да мешало мне! То кто-нибудь придет не званно, не жданно, то трованулась чем-то, то муж телек, который я как монитор использую для футбола забрал, а у меня там схема. Во время реклам пыталась распечатать, но принтер категорически отказывался это делать! То зажует, то снова начинает печатать, и при чем те листы, которые я уже отшила, в общем делал, что хотел, но не то что, ему велели, и в итоге вообще перестал реагировать на команды! biggrin Под конец я просто расплакалась))) Просто не судьба!

Было

фото больше не доступно(

стало

фото больше не доступно(