Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник рукодельницы

13-й день работы над Виноградом.. Наверное уже закончила бы, если бы не приехала сестра с ребенком и мужем. Девочки в декрете, как вы вообще вышиваете?? Я почти не бралась за вышивку. Вот что было и стало:
.

Raimina, Ириш, а мне они и так нравятся!! И в красном очень симпатишно!!
И виноград подрастает!! Цвета очень красивые! Я тоже их вышить хочу (когда-нибудь biggrin ) буду наблюдать за процессом))
С наступившим новым годом тебя!!!

Ирочка с Новым годом! Заглянула на огонек и ахнула!!! Карпы потрясающие, все работы очень красивые, умничка так держать!!!!! Теперь мне тоже загорелось карпиков вышить, но... пока в планах Санкт-Петербург и достопримечательности.....

Raimina, Ира все работы просто замечательные!!а виноград обещает быть очень красивым и....вкусным!!

Спасибо за добрые слова) а мой виноград понемногу подрастает:

Сегодня он уже такой) думаю, что завтра закончу, только докуплю один недостающий цвет

Raimina, интересное оформление карпиков! значит, они сами выбрали то, что хотели, красное паспарту подчеркивает их нарядные красные спинки. А виноград просто чудо, как живой!

Та-дам! Закончила первый виноград) освещение не очень, позже пересниму при дневном свете

Raimina, виноград такой настоящий!!!!!! Вкуусно!

Raimina, ООО! Какой виноград!!! И правда, настоящий!!! Поздравляю!!!

Как мне нравится равномерка!
Сегодня начала "Элегантный портрет" от Дименшнс.
Это мой первый опыт работы на равномерке, я опасалась, что мне будет тяжело, но пока только восторг. Гораздо приятнее работать на ткани, чем на канве.
Согласно вышивальным приметам, если хочешь похудеть, то нужно вышить девушку в шляпе. Я выбрала самую привлекательную и в полный рост) посмотрим, подействует ли и эта примета)))
Сейчас во мне 64 кг веса, сбросить надо килограмм 10, хотя буду рада и пяти)
Замечу, что я давно и безуспешно пытаюсь снизить вес, но все безрезультатно(
Итак, начнем:

Raimina, какой виноград получился, обалденный!
Удачи тебе с элегантным портретом! желаю исполнения загаданного)))

Raimina, Ирочка!!!Поздравляю тебя с таким грандиозным проектом!!!
ДАМА ПРЕВОСХОДНА!!!

Цитата Raimina ()
Это мой первый опыт работы на равномерке, я опасалась, что мне будет тяжело, но пока только восторг. Гораздо приятнее работать на ткани, чем на канве.

У меня был тоже первый опыт на равномерке с этой дамой и первый опыт фирмы Дименшенс.Как я тебя понимаю.

Я бы с удовольствием вышила ещё раз эту красоту.
Приходи к нам в темку ДИМЕНШЕНС
/forum/topic/dimensions-lyubov-moya
Так намного интереснее вышивать , и зрителей у тебя будет много и приятных комментариев.Тем более , я знаю , что у девочек есть такие не вышитые наборы этой дамочки и они с удовольствием будут наблюдать за твоим процессом.

Raimina, Ирина, привет! У тебя замечательные работы! Карпики отлично смотрятся и в таком оформлении! Парусник выглядит хорошо, близко вряд ли кто-то будет рассматривать, а если не присматриваться очень тщательно, то все прекрасно))) Очень понравились твои орхидеи, действительно как живые!! Легких крестиков тебе и конечно же пусть примета сбудется!!! (Надо тоже попробовать biggrin 2 приметы у меня сбылись, надо и эту проверить)

Ну вот моя вышивка продвигается потихоньку:

Вес: 63,8 кг. Минус 200 грамм, не густо.