Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник рукодельницы

Спасибо девочки) Это двойные багеты. Багетная мастерская Золотого Руна. Всегда у них оформляю)

Raimina, ой, какая глобальная "Охота"! Очень смотрится здорово, да еще в такой раме. "Золотая рыбка" хороша!

Моя Испанка продвигается с любовью и радостью) получаю огромное удовольствие от процесса)

$IMAGE2$

Цитата Raimina ()
Моя Испанка продвигается с любовью и радостью) получаю огромное удовольствие от процесса)

Желаю легких крестиков, чтобы дошить гордую испанку!

Raimina, Ирочка, Испанка загляденье ! Поздравляю с завершение и жду оформления!!!

Raimina, какая симпатичная испанка-то!

Raimina, очень красивый уголок у тебя, мне понравилась дама в белом платье с букетом, очень красивая. и охота на уток тоже, и испанка!
вот деревенька то большущая наверное! сколько же там цветов? долго ее вышивать наверное

Катя9037, Нет, у испанки еще 3 нижних листа не отшито. Может быть к новому году или к середине января закончу.
MAрковка, Деревенька очень масштабный проект, я и не надеюсь его быстро вышить. Да и не занимаюсь им совсем, пока Испанку делаю, да и потом у меня уже планы есть) Новинка от Золотого Руна "Дама в белом" лежит уже в ожидании и очень "Морскую прогулку" хочу (тоже от ЗР). Думаю они в паре будут отлично смотреться.

Очень красивая испаночка!

Елена

Raimina, какие здоровские хотелочки у тебя! Желаю вдохновения и легких крестиков!