Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добавляем свои фото на форум

Тагорка, по добавлению фото ответила в "Долгостроях" smile
Дублирую biggrin
Если копируется код из фотоальбома, то его надо просто добавить в сообщение, не используя больше никаких кнопочек (img, http..) smile

Добавила фото с радикала и они получились в полном объеме. Как уменьшить их?

Quote (Angel_GaGa)
Добавила фото с радикала и они получились в полном объеме. Как уменьшить их?

с радикала нужно копировать третью строчку и будет маленькая картиночка, при нажатии на нее фотка будет увеличиваться

Angel_GaGa, лучше в наш Фотоальбом выкладывай фото, Радикал стал глючить в последнее время всё больше и больше((

Анна-Мария, спасибо за теплый прием!!! Можно вам адресовать вопрос? Я при добавлении продублировала фото, как лишние убрать? или к кому обратиться?
Спасибо!

Lilichka, я посмотрю в альбоме и удалю.

Анна-Мария, никак не могу понять, как в одно сообщение можно добавить два или более фото.
Подскажи пожалуйста.

Lad@, копируй ссылку, вставляй в сообщение, жми пробел или Enter, потом вторую ссылку и т. д.

Анна-Мария, спасибо.

TWINS, привет) Тебе лучше создать тему для показа своих замечательных работ! Почитай здесь, как это делается, создавай тему, а я потом эти твои сообщения перенесу smile

TWINS, Танюша!!! ну супер!!! Видишь, как классно! А ты переживала!!! Анечка всё перенесет, и мы всем форумом будем аплодировать!!! Шакира сразила наповал!!!!!!!!!!
Анна-Мария, Анечка, Танюша - тоже астраханка!!! Так что прошу любить и жаловать мою землячку!!!