Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Doctorka. Приглашаю друзей.

Наташ, еще бы он потом этой копалкой тебе огород вскопал! Вот то бы было дело!

Doctorka, столько всего замечательного. Загляденье просто! Ну лягушка... Полный восторг!!!! biggrin

Doctorka, Наташа,спасибо за полученное удовольствие от просмотра твоих шедевров!
Очень разносторонние рукоделки!И мулине,и лентами, и плетение и вязание!Я в полном восторге!!!

конкурс завершился, можно выкладывать. Шила давно, оформление стремное, но давно подарена :)))))

Наташенька, какая красивая темка! просмотрела только первую страницу! не закрываю твою Хвастушку, буду в течение дня продолжать просмотр

Вот это , вроде, еще не показывала:)))

и вот

Святую Татьяну подарила своей м\сестре Танюше, а Семистрельная висит над дверью кабинета на работе

Святой Александр Свирский, еще шила Александра Невского, но не могу найти фото. Обе иконы были подарены, теперь уже, бывшему бойфренду, по имени Александр. Хотя какой он бойфренд.... скоее уж плейдед, а теперь, так вообще геймовер :))))

две мои любимые иконы, жаль стекло скрадывает блеск

продолжение

на часах есть дефект, увы, заметила поздно.

фотограф я не очень....

вот тут неудачный набор от фирмы Царьград, блеклый, не качественный бисер с большим количества брака.

Doctorka, Наташенька! Какие красивые бисерный работы! Слов нет, одни эмоции!

Doctorka, Наташенька,очень понравились твои работы! Салфеточки ,вязаные крючком-чудо!!! Про "На качелях" повторяться не буду-это уже общепризнанный шедевр!!! biggrin Просто скажу,что потрясена твоим терпением...!!! Часики-выше всех похвал...очень нравятся! Кривульки-прекрасные,очень красиво и аккуратненько сделаны-заглядение!!! С малышом,который у тебя на работе висит,здорово придумала biggrin ,не только глаз радует,а ещё и пользу приносит!!! Спасибо,что явила народу красоту smile 🙂 smile Супер!!! Чудесная темка!

(кошечка у тебя симпампулька)

Lelia, Олечка, спасибо за оценку моих работ. Все как то потихоньку делалось:)))). а оказывается, уже довольно много сделано :)))

Doctorka, Наташа! smile Отличная галерея работ! Прогулялась, нагляделась, получила максимум позитива! Спасибо тебе, что поделилась!

kotlovanik, спасибочки. Заходи еще.

Doctorka, Какая красота!!! Смотрела на одном дыхании!!!

Победитель конкурса сумочек: Мой клатч!!!!