Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Doctorka. Приглашаю друзей.

Это не просто Doctorka,а целое сокровищехранилище !

Тагорка, Танюша, наша кошка тоже бывает пушистой, иногда :))))) Зимой придет с мороза, ну чистый шарик :)))) К вязанию может и вернусь, какие наши годы :)))) Может сейчас стиль одежды у меня несколько другой, не очень вязаные воротнички впишутся :)))) Но все меняется. Volshebnica, Иринка, ты абсолютно права. Оказывается так много работ уже, сама в шоке :)))) Я раньше и не задумывалась, что прежде чем подарить, надо сфоткать. До того момента, как пришла на наш сайт и с вами со всеми подружилась, я думала, это никому это не интересно, как же я ошибалась!!!! Сейчас брожу по всем темкам, и совместникам, и хвастушкам, иногда посто любуюсь и восхищаюсь, иногда учусь, а когда хомяка не успеваю за шкирку схватить...... ну дальше сами знаете :)))))
Dorian, приходи с ней в ГК!!!! Там и результат будет лучше и удовольствие от процесса получишь море ))))))


Парочка драконов к новому 2012 году. Мои любимые тюльпаны, от фирмы Овен. И первая проба пера в вышивке лентами.


Храм Покрова на Нерли и Успенский собор г. Дмитров

Кот поздравительный и пасхальное яйцо.

Я уже выкладывала вышивки моей мамы в соответствующей теме, но хочу и здесь повторить. Им больше 60 лет.


Doctorka, ого! Вот это галлерея! Столько красоты вышитой! Я в полном восторге от всех работ! Готова петь дифирамбы каждой твоей вышивке! Ты настоящая мастерица. Оно и видно в кого. Мама передала тебе шикарное наследие. Смотрю на её работы и сразу видно стиль тех лет, он заметно отличается от нынешнего. У моей мамы тоже были и салфетки такие, и картины очень похожие. Да и не было тогда такого разнообразия оттенков мулине, как сейчас. Но все такое душевное.

Самое известное, на сегодняшний день, мое произведение. Потрет сыночка. Схема от Натальи Черепановой. Был вышит за 32 дня, в рамках абсолютно авантюрной игры, победительницей которой стала Margo84, получившая за это мой сюрпризик. А я получила массу положительных эмоций и горячую поддержку всех моих подруг по форуму.
Игру можно посмотреть здесь /forum/topic/podderzhim-doctorky

Чудесная Тема!
Столько красивого и интересного.
И в работе вышивка иногда может помочь!!
Про сынулю и говорить уже нечего --- супер проект.
Кружева восхитительные!
Вся история творчества в развитии.
Можно сопоставить с историей нашей страны ( ну и пусть я теперь живу в Казахстане), каждому времени посвящено своё рукоделие.
Макраме очень понравилось - ажурно выглядит!!!
Вышитые картины вызывают только улыбку.

terraira, Я родом из Таджикистана. И родиной своей считаю Советский Союз. До сих пор не могу привыкнуть к границам. Хорошо на нашем сайте границ нет :))))

Doctorka, картины красивые! Портрет сына вообще шедевр

Quote (Doctorka)
Я родом из Таджикистана

представляешь я тоже оттуда, да к тому же мы с тобой ровесники.
А ты там в каком городе жила?

Quote (Doctorka)
Хорошо на нашем сайте границ нет

Это точно!!!1
А родилась я в Киргизии.
А Отец вообще в Китае.
Но верить что страны теперь разные вообще не хочется!!

Doctorka, какая замечательная галлерея получилась!!! вязаные воротнички и салфеточки вызвали у меня просто бурю восторга!!! обалдеть какая красота!!!! вышитые картины - бесподобны!))) очень мне нравятся вышивки по картинам художников, одно слово - шедевры!!!
портрет сына - просто мега-работа!))) судя по лицу сына - он тоже в восторге)))))
Наташенька, удачи тебе в твоих текущих и новых проектах!)))

Doctorka, замечательные работы!!!! Красотище!!!!!! Так держать!!

Doctorka, Наташенька, с праздником тебя!!!!

Doctorka,
Работы просто СУПЕР!!! Настоящие шедевры! А фото сына выше всех похвал ...

Всякие мелочи