Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Елка, иголки, нитки, канва.

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Рада приветствовать вас в своей темке! Вышиваю я уже 5 лет, но работ у меня мало. У меня как и у многих не заладилось с вышивкой в школе (так и не доводила до конца малюсенькие работки), вышивать полюбила, когда сестра принесла какой-то журнал со схемами и вышила оттуда маленькую кошечку. С тех пор и "болею". Иногда меня бросает в сторону других "жанров": бисероплетения, канзаши, темари, но вышивка является основным полем деятельности biggrin
На сайте я зарегистрирована уже почти три года, темку решилась создать только сейчас в качестве награды себе за окончание "Замоскворечья".

Попытаюсь начать сначала. Первые работы, к сожалению, куда-то пропали. Самое раннее из того, что сохранилось - это Тигренок. Вышивала я его по схеме из журнала, нитки подбирала на глаз и даже знать не знала, что это за номера указаны в ключе.

Дальше была Зима (из того же журнала) и Букет цветов

Этот Мишка долгое время был одной из самых любимых моих работ . Она подарена крестной, наслаждалась я ею недолго.
Золотые купола

А вот эта, пожалуй, самая любимая работа. Мама-мышка и четыре мышонка (четвертого заметила только в процессе вышивки happy )

А с этой синичкой я намучилась, недошила до конца, сократила довольно приличного размера круг до небольшого овала. Дело в том, что это был набор от Панны. Схема размером с ватман (мне очень неудобно с такой работать) и перепутаны 2 цвета - черный и белый. Качество фото ужасное, но оно единственное от этой работы и осталось
Моя Кисуня-кокетка уехала от меня за тридевять земель. Мечтаю вышить еще такую.
На Незнакомке я ощутила всю "прелесть" ниток Гаммы - волосы получились болотно-зеленого цвета, пришлось распарывать и заменять. С этой работы я поняла, что не люблю портреты

Елка, Катя, поздравляю с открытием такой чудесной темки!!

Все работы очень симпатичные и позитивные! Умничка!
Особенно понравились рождественские мышки!!
Желаю тебе творческих успехов, радости и удовольствия от творчества!!

С открытием темы! Мышки просто очаровательны. Да и вообще работы все какие то милые и добрые)))) Удачи!

Иванка, Manyasha, спасибо
Это еще не все, вчера инет вырубился, пришлось прерваться.
Продолжаю. Орхидеи вышивала уже здесь, в Цветочных фантазиях.
Зимний Петербург
Первый опыт вышивки бисером (скоро заберу из багетки)

Катюша!!! С открытием темы тебя!!!! Ух, сколько тут красивостей!!! "Мама-мышка и четыре мышонка" просто прелесть!!! МОЛОДЕЦ!!!

Авантюрка
Мосты
И самая большая работа на данный момент, та самая, за окончание которой я обещала себе создать тему, мое Замоскворечье

Евражка, спасибо, мышата и у меня самые любимые biggrin

Елка, поздравляю с открытием темки!)))
Катюша, работ-то не так уж и мало! и работы чудесные такие!!! очень понравилась "Зима", такая нежная картина! об "Орхидеях" и "Зимнем Питербурге" сама давно мечтаю!!! И Авантюрка классная!!!

Елка, Катюша, ну наконец-то!!!!!! Показалась!!! Как красиво тут у тебя!!! Сколько работ!!! МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!! И какие!!!!!!!!!!!!! Прибалдела от Замоскворечья!!! Какая ты умничка!!!!
А портрет вышел очень даже классный!!! Помучалась - но не зря!!!
А мышата-то какие славные!!!!!!!!!!!!!!!! чудо просто!!!!!!!!!!

Цитата (Елка)
Зимний Петербург

Вообще красота!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!

Kali, Volshebnica, спасибо большое! Очень приятно! Завтра постараюсь еще кое-что показать..