Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Это я вышиваю

Murchik, брелочки хорошИ! Как это ты себя обделила? Нужно срочно исправляться!

Кошка, большое спасибо!
А для себя не хватило брелочка, я их для пробы три разных заказала. Теперь как только решусь на покупку в интернет магазине, закажу и брелочков побольше, может подружек на новый год порадую подарками, потом что в обычных магазинах я их пока не встречала.

Murchik, брелочки просто класс, как покупные!!!Очень приятно получить подарок, который сделан своими руками!!!

Здравствуйте! Хочу показать свои работы (вышиваю второй год). :[

львеночек, для того, чтобы показать свои работы тебе лучше создать отдельную тему smile

Потихоньку выхожу из летней спячки, у медведей зимняя, а у меня от жары была летняя под кондиционером.

Вот за недельку вышила таку схемку, уж очень по душе пришлась подборка монохромных схем, не удержалась.
Машенька, большое спасибо за схемки.

фото больше не доступно(

Показываю пока не офрмленную. Сегодня зашла в магазин где покупала рамочку для свадебной метрики, хотела еще такую купить но черных нет.

Решила и здесь выложить свою свадебную метрику, пока первую, но я надеюсь что за отпуск вышью и ту которую с вами начинала вышивать.

фото больше не доступно(

Марина86, спасибо большое, рада что нравится

Murchik, классно смотрится! сама люблю и хочу вышить, но мне под интерьер не подходит, деть некуда будет, так что любуюсь со стороны biggrin

Murchik, молодец! Так аккуратно вышила! Красота!

Я рада, что схемы тебе пришлись по душе! smile

mariya-zaika, Dianushka, спасибо вам огромное.
У меня в планах вышить еще парня с таким букетом, оформить в одиннаковые рамки и повесить в прихожей. Что получится обезательно покажу.

Murchik, мне эта дама тоже очень нравится, но мне больше нравится, когда она с парнем.

Кошка, согласна с парнем тоже красивая схема, может и до неё когда-то время дойдет.

Вот и закончился мой отпуск, ждешь его ждешь целый год, а потом бабах и закончился как-будто и не начинался.
Но с вышивкой я не раставалась даже в отпуске. Вот спешу Вам показать что вышила за свой отпуск, извените, что не оформленая, после отпуска финансы немного хромают.
Не знаю почему, но очень захотелось вышить «Почти идеальный»

фото больше не доступно(

А вот эти ангелочки весят у моего дедушки дома, вышивала я ее 8 лет назад своим бабушке и дедушке на их золотую свадьбу (бабушки уже 6 лет нет, а память осталась). Рамочка немного грубоватая, но дедушка делал ее своими руками, и оформлял он тоже, поэтому у меня рука не поднимется переофрмить ее.

фото больше не доступно(