Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Февраль 2012: пендибуль

Вот сижу и думаю: слямзить что ли у вас идейку и сделать из вашего пендибуля саше, набив его чем-нибудь ароматическим...

ВЧ, aqvarelb, Такие молодцы! Уже сделали все! А я только сегодня сяду вышивать!

aqvarelb, ВЧ, шустрые вы какие!!!
aqvarelb, миниатюрная такая и стильная!
ВЧ, по летнему яркая получилась! И с лентами внизу идея интересная!

Девочки, а чем вы кривульки наполняете, я синтепон на кусочки резала, но что-то мне так не нравится...

Quote (tasha7)
сделать из вашего пендибуля саше, набив его чем-нибудь ароматическим...

Вот и меня подобные мысли посещают, в смысле практического применения пендибуля. Отличный арома-мешочек получится!

Quote (Иришка)
я синтепон на кусочки резала,

резать не нужно!!! он тогда не равномерно распределяется, нужно рвать на кусочки он тогда хорошо распределяется

Quote (nastenkafff)
резать не нужно!!! он тогда не равномерно распределяется, нужно рвать на кусочки он тогда хорошо распределяется

вот-вот ООООчень неравномерно, попробую рвать, спасибо за подсказку!
Настюш, добавь, пожалуйста, в первое сообщение ссылку на фотоальбом, как в январской темке.

Иришка, Я хочу такую же вышить, но попозже, и в другом совместнике, а я лично набиваю обычным наполнителем для мягких игрушек. biggrin

Quote (Иришка)
Настюш, добавь, пожалуйста, в первое сообщение ссылку на фотоальбом, как в январской темке.

точно!!! спасибо smile

nastenkafff, спасибо за МК!!! Опять ты нас заразила! Мне нет покоя теперь!!!! Такая красота! Я хочу их всех! biggrin

Иришка, красотища! (утащила и себе в норку)
..а я наполняю ватой (искоса поглядываю на Настю, которая вату не одобряет)

ВЧ, biggrin да да я против ваты совсем, но тут маленькие детальки так что можно сделать исключение

aqvarelb, ВЧ, сегодня только 1 февраля , а вы уже с отчётиками , ничего себе ?! Очень понравились ваши работы Милла, идея с мышкой супер приму на заметку - жду с нетерпением твоего отчёта

А вот и я c отчетиком:
Вот идея:

фото больше не доступно(

Вот процесс:

фото больше не доступно(

А вот и уже готовая мыша:

фото больше не доступно(

Милла
Ритуль! Браво! Я такого еще не видела! Вот это фантазия! Ну очень оригинальное решение! Молодечик!!!

I-Rina, спасибо, сама слямзила с инета идею, вот воплатила в жизнь