Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Февраль - Сосулька

Спасибо, Машенька, оно само как-то так получается 🙂 

Аллочка, красота красивейшая!Да

Аллочка, удивительно нежно!

Я сшила сосульку, но буду еще добавлять украшения-висюльки. Заказала на Али кучу всяких красивостей, но сейчас о-о-очень долгая доставка. А пока так - в последний день отчетного месяца))

Загруженные файлы:
  • IMG_8864.JPG

Леночка!!! Невероятно красиво!

Девчонки   вы молодцы!

Мой плакат дал задание. 55 х золотистый или металлик. И я решила вышить такую малюську

Загруженные файлы:
  • 20210305_190114.jpg
  • 20210305_190118.jpg

Какие красивые свисают сосулечки! Переливаются и играют цветами на солнышке. ?

Я решила подобрать игрушки по цвету. Раз первый шарик у меня красный, буду и дальше в том же цвете делать. На очереди вот такая сосулька. Хотя игрушка называется "Золотой завиток", я думаю она похожа на сосульку. Как считаете?

Загруженные файлы:
  • 20210309_213558.jpg
  • 20210309_213122.jpg

Маша ты молодец. Все в тон! Ёлка будет стильная!!?

Цитата: Skaglietty_M от 09.03.2021, 21:35

Какие красивые свисают сосулечки! Переливаются и играют цветами на солнышке. ?

Я решила подобрать игрушки по цвету. Раз первый шарик у меня красный, буду и дальше в том же цвете делать. На очереди вот такая сосулька. Хотя игрушка называется "Золотой завиток", я думаю она похожа на сосульку. Как считаете?

Маша, у нас мысли сходятся! У меня тоже шарик и сосулька красно-белые, и я хочу домик в такой же гамме))

Конечно, эта игрушка похожа на сосульку, они же всякие бывают ))

Машуля, сосулька будет классная! Смайлик одобрительно кивает головой улыбаясь

Постепенно шью свою сосульку. Промежуточный отчетик - стежки все уложила, перехожу к бисеру.

Загруженные файлы:
  • 20210321_202436.jpg

Очень красиво!

Девочки, нужен ваш совет!! Сосульку я собрала, но по задумке нужно еще пришить бисер по швам. Начала пришивать с одной стороны, но никак не могу определится нравится мне или нет. С одной стороны, мне кажется бисер лишней нагрузкой, да и ложится не совсем ровно у меня. С другой стороны, без бисера не такая блестящая, как должна быть ёлочная игрушка. Как думаете, пришивать или нет?

Загруженные файлы:
  • 20210328_130522.jpg
  • 20210328_130531.jpg
  • 20210328_130539.jpg

Маша  я считаю, что бисер нужен обязательно! Может не так плотно его пришивать?

Я тоже считаю нужно пришить бисер. Дело даже не в блеске, а том. что пришитый по шву бисер подчеркивает красивую извилистую  грань сосульки. 

Маша, Оксана, спасибо! Попробую пришить. Стараюсь укладывать красиво, но из-за того что стежки не в каждую клеточку прошиваются (где наискосок), не получается ровно бисер положить, не умею 🙁