Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!

Аксинья80, может эта по-лучше

фото больше не доступно(

tasha7, Да намного,только я отсюда скопировать не могу, проблемы с мышкой у меня. Если не трудно Наташ, вышли мне пожалуйста на KCEHIA80@MAIL.RU .

Викуль, мишек куча,я просто хотела бабушке моих девчонок такую вышить,может ей было бы приятно.

Аксинья80, отправила.

ой, девочки, какая компания у нас чудесная уже собралась!!!
Marta8, как быстренько мишка получился!!! уверена с беком он будет чудесным-пречудесным!!!

Ваниль Иришка, tasha7, Наташечка, девочки дорогие, спасибо вам за схемки, Теперь мне уже нравится еще и бабушка с 2 внуками, думаю до вечера решу, все таки которую из них начну!

Девочки мой мишутка готов !!!! Он такой здоровский !!! Физзики нравятся всё больше и больше
Вечером добавлю ещё картинку , пока не решила какой будет следующий а вот и мой первенец

Аксинья80, Очень рада, что понравились!Выбирай и вышивай с удовольствием!
Marta8, Симпатюля какой!просто Милафка!!!

Quote (Marta8)
Физзики нравятся всё больше и больше

Да Физзики завораживают и затягивают , вышив одного, хочется вышить и другого!!!У меня лично из задуманно не меньше 10ти!В компании веселее глядишь так и всех махну!!!

Девочки, а поделитесь со мной тоже архивчиком физзиков, может я ребенку все таки сделаю второй раз коробочку для бутербродов с вышивкой smile julia.khr@googlemail.com

julik_khr, Скинула на адрес!Лови!Вышивай с удовольствием!!!

Marta8, какой хорошенький!!! прелесть!!!

Marta8, поздравляю с завершением!!!

Marta8, Поздравляю с завершением первого Физзи в нашем совместнике!

Marta8, Викуль, ну ты и метеор. Мишутка такой миленький и славный получился!!!!

Ваниль, nastenkafff, Mandarina, pluwevaya, Аксинья80, спасибо очень приятно
вот мой следующий физзи

Marta8, Ты из него тоже метрику будешь делать?