Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!

Девочки, вот мой отчетик

на очереди вот эта

lenanik, Какая прелесть! Молодец! Наверное у тебя уже целая коллекция Физзиков!!!
P.S. Бэк творит чудеса!

pluwevaya, мишек у меня уже много, но хочется все больше и больше...глаза разбегаются, какого брать вышивать....

Мась, ты молодчина! Не скучай, мы все за тобой следим biggrin
Сама пока в мишках сделала перерыв, занимаюсь другими проектами, хотя 2 схемки на заметке есть, уже распечатаны и ждут своего часа

lenanik, умничка! Я какой картинки с вином и не видела! А можно мне ее захомячить и с шоколадкой тоже?!!! malyairina@yandex.ru

Мась, умница!!! молодец!!!

lenanik, у тебя и вправду целая коллекция уже!!!

девочки простите меня, я совсем пропала, столько навалилось всего, но мысленно я с вами, при первой же возможности приберусь в нашей темке!!!

Девочки, не могу фото добавить!((( Позже еще постараюсь!

А вот и мой первый физзик

nadjysha22, мишуля суперский! Муж будет рад!!! А вот мой отчетик

nadjysha22, Мась, очень красиво! Молодцы!

malyairina, спасибо! Ждем тебя в нашу компанию!!! Будет еще интереснее!!!!

Мась, я уже две сделала, правда в шапочке только одна из них (футболочку с царём не вставили), пока занимаюсь другими работами, но в планах есть еще пару картинок, так что как только так сразу biggrin

Вот мой отчетик медленно, но движимся