Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!

malyairina, Я видела твои работы - супер! Ждем с новыми))))

Мась, спасибо! И у тебя физзики мне нравятся, уже и у старшенькой лапка появилась!
Думаю у этой серии мишек вообще не может быть сюжетов плохих, слишком они миленькие!

malyairina, спасибо за добрые слова!!!! Полностью с тобой согласна!!!!!!!!!

Мась, Машунь, совсем чуть-чуть осталось и можно оформлять!

Девчушки, пожааалуйста пришлите мне схемку физзика про папу. Замучелась, неделю ищу.. Посоветовали попросить тут! Уж очень хочется папе вышить на день рождения.. Буду безумно благодарна! v.grabezheva@inbox.lv

kusjka1, отправила тебе два файла с физзиками. Посмотри, может, что подойдет. Удачи!!!

Mandarina, Замени пожалуйста в шапочке моего мишку на луне на вот этого морячка

Буду вышивать его! Вот что есть на данный момент

Это тоже будет детская метрика! Я решила вышивать именно морячка, потому что буду дарить эту метрику сыну настоящего моряка!

Забрала сегодня своего Физзика из багетки
biggrin

Дорогие мои, вот мои мишули!!!
pluwevaya, твой мишка такой лапочка!!! Такой хорошка!!!!!

Мась, Отличное оформление! Все такое яркое-просто заглядение

Добавьте меня вот с таким физзиком

Мой морячок подрастает
biggrin

pluwevaya, спсаибо! За твоим морячком интересно наблюдать! Пусть подрастает скорее!)))

Всем привет! Я закончила своего морячка

И сделала из него детскую метрику

pluwevaya, а вот и наш красавчик -морячок!!! Сидит и радует здеесь всех!!!! Спасибо!!! Молодец!!!! Оригинальная метрика получилась! Мне очень нравится!!!