Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!

Девочки, вышиваю вот этого мишку, играя в сюрпризном робине для одной вышивалочки

lenanik, Очень миленький медвежонок! молодец! С нетерпением ждем отчетика!

Вот готово

lenanik, классный!!!)

lenanik, Какая прелесть! Уж очень хочется посмотреть на твоих оформленных мишек! happy

Quote (pluwevaya)
lenanik, Какая прелесть! Уж очень хочется посмотреть на твоих оформленных мишек!

пока не могу этим заняться, не хватает средств, все уходит на ремонт...

lenanik, чудесный медвежлнок!

Мне очень стыдно, что я так долго не показывала своего мишутку, вот он, наконец-то вышит!

Pearl, Ох! И замечательный звездочет вышел! Молодец!
Я вот тоже своего морячка оформила:

Симпатяжка! Я такого не встечала ещё!

lenanik, Pearl, поздравляю с завершение!!!! Мишутки получились классные!!!!
pluwevaya, теперь у Морячка домик есть и очень красивый!!! Молодец!!!
Девочки, это у меня шапочка не обновляется, у меня в ней нет участниц с новыми процессами и новых завершенных работ?

Ух ты! А я и не знала что такая темка у нас есть. Я сейчас вышиваю физзимунчика и еще одного планирую. это для мужа на новый год подарила.
это куму на день рождения(уже заканчиваю)
а этого планирую свекру на 23 февраля

Возвращаюсь к вам с очередной метрикой! Наконец-то для девочки!

И вот мое небольшое начало

Девушки, а все видели, что в феврале у нас конкурс по мишкам Физзи и Тедди? Самое время подтянуть хвосты! Буду ждать ваши чудесные работы!!!

Вот мой небольшой отчетик:
dry