Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!

Natalka4949, Спасибо большое! biggrin

Линда такая красивая картинка получилась!

pluwevaya, симпатичная метрика. А вокруг мишки это что?

Девочки, можно к вам присоединиться?
Правда показать фото будущего мишки не могу( не найду никак куда дела) А процесс выкладывать буду.
Планирую детское покрывальце шить. Вышито будет 10 медвежат. Пока пошел первый. Мишка с подушкой. Дизайнера зовут Ольга. Она любезно поделилась схемкой. У неё все мишутки класнючие!

pluwevaya, очень классно получилось!
присоединяюсь к вопросу Куси, что вокруг мишки пришито или приклеено?

Куся, А вокруг мишки термо-стразики розовенькие!

Цитата (pluwevaya)
Куся, А вокруг мишки термо-стразики розовенькие!

Линда, здорово придумала, возьму себе не заметку - картинка совсем по другому выглядит.

Сенечка, с удовольствием буду наблюдать за рождением твоего покрывальца - очень интересно увидеть результат (у меня тоже есть такая хочушка, но пока некому шить)

Куся, а у меня тоже пока некому, и даже не намечается. Это я наперед! Дочь смеётся, мол, года за 3-4 сколько я навышиваю этих покрывал. Я выложу тут ссылочку на работы девушки, по чьей схеме я шью.
http://olicha-s.gallery.ru/?p=albums&parent=hQzy

Девочки!!!! Дорогие мои!!!! Почему прячете свои работы, а не присылаете на конкурс??!?!? Ай-яй-яй! Ругаться буду!!!

Алевтина, что мало работ на конкурс?

Л-ю-д-М-и-л-а, Очень мало!!!

pluwevaya, Линда, метрика КЛАССНАЯ какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Сенечка, спасибо за ссылочку! Они все такие замечательные!!!

Цитата (Алевтина)
Очень мало!!!

Может расширить диапазон работ и все мишки игрушки?Как наша темка. Тоже задумывалась как физзи и тедди, а потом добавились и другие.