Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!

Всем привет! Я к вам со своим процессом:
Должно получиться:
«Что должно получиться» на Яндекс.Фотках]должно получиться[/url]
Есть на данный момент:
«процесс вышивания №1» на Яндекс.Фотках]есть на данный момент[/url]

Мое продвижение:
«процесс вышивания №1» на Яндекс.Фотках]

Продолжение моего мишки
«процесс вышивания №2» на Яндекс.Фотках]My WebPage[/url]

девочки, так же хочу показать свои продвижения, правда вышиваю трио и только потом буду доделывать бек на всех, по сроку не попасть боюсь поэтому так и вразброс. Просто у меня 3 дня рождения подряд, поэтому и спешу, надо успеть. А там смотрите сами.
Доделала, почти, МАМУ:
[url=http:// «процесс вышивания итог1» на Яндекс.Фотках]My WebPage[/url]
Начала для папы:
Должно получиться:
[url=http:// «должно получиться» на Яндекс.Фотках]My WebPage[/url]
Уже есть:
[url=http:// «Процесс вышивания №1» на Яндекс.Фотках]№1[/url], [url=http:// «Процесс вышивания №2» на Яндекс.Фотках]№2[/url]
и если интересно из трио будет третья : вот такая
[url=http:// «должно получиться» на Яндекс.Фотках]My WebPage[/url]

katena3450, Катюша прекрасные мишки!!!Умница!!!Жду твое трио в рамочках!!!!

aktatva, спасибо. smile

продолжение
«коллаж» на Яндекс.Фотках
стало
«Процесс вышивания №6» на Яндекс.Фотках

мое продвижение стало:
[url=http:// «Процесс вышивания №8» на Яндекс.Фотках]стало[/url]

Доделала физи мун папу:
[url=http:// «процесс вышивания итог» на Яндекс.Фотках]итог.[/url]

katena3450, какиеама и папа классный! И планы хорошие!

katena3450, Катюша УМНИЦА!!! Великолепная работа!!! Такие милые трогательные мишки!!!!!

Pearl, aktatva, biggrin спасибо!!!

Продолжение:
[url=http:// «колаж» на Яндекс.Фотках]коллаж[/url]
[url=http:// «процесс вышивания №8» на Яндекс.Фотках]стало[/url]

katena3450, очень симпатичные сюжеты. А почему ни на одном не делаешь бэк?

Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)
А почему ни на одном не делаешь бэк?

Бек буду делать когда дошью третьего, тк. они у меня на одной канве, и сделаны единой разметкой