Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!

Доделала сестренку:
«процесс вышивания итог» на Яндекс.Фоткахстало
В итоги получилось вот:
«итог» на Яндекс.Фотках мама
«итог» на Яндекс.Фотках папа
«итог» на Яндекс.Фотках сестренка

Осталось только бек сделать, это будет завтра. biggrin

А вот и мои мишки в готов виде. Принимайте:
МАМА:

ПАПА:

СЕСТРА:

katena3450, такие красивые физзики получились!

Л-ю-д-М-и-л-а, я к вам с такой картинкой прошусь ... в воскресенье буду с отчетом) smile

О! У всех Физзики такие лапулечки) Без улыбки на них смотреть невозможно)))))

Anutkin, ждем. Добро пожаловать!

Вот мой первый отчетик .... появились туфельки) Спешить мне некуда, поэтому буду медленно ковырять)

Anutkin, красота будет biggrin

katena3450, скиньте, пожалуйста, схемку про папу NT16091988@yandex.ru

nadjysha22, отправила biggrin

katena3450, спасибо вам большое

Все мишутки такие красивые! Ручки чешутся самой такое чудо вышить. Можно я к вам с физиком - сладкоежкой "Шоколад полезен" от Nadeida? Простите, фото выложу немного позже, когда разберусь как и куда.

Наконец-то и я добралась до этой темки
буду вышивать вот такого мишку для новогодней обменяйки на другом форуме