Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!
Цитата: katena3450 от 12.04.2013, 19:54Доделала сестренку:
«процесс вышивания итог» на Яндекс.Фоткахстало
В итоги получилось вот:
«итог» на Яндекс.Фотках мама
«итог» на Яндекс.Фотках папа
«итог» на Яндекс.Фотках сестренка
Доделала сестренку:
«процесс вышивания итог» на Яндекс.Фоткахстало
В итоги получилось вот:
«итог» на Яндекс.Фотках мама
«итог» на Яндекс.Фотках папа
«итог» на Яндекс.Фотках сестренка
Цитата: katena3450 от 12.04.2013, 19:55Осталось только бек сделать, это будет завтра.
Осталось только бек сделать, это будет завтра. 
Цитата: Л-ю-д-М-и-л-а от 13.04.2013, 16:08katena3450, такие красивые физзики получились!
katena3450, такие красивые физзики получились!
Цитата: Анна Мария от 17.04.2013, 17:04О! У всех Физзики такие лапулечки) Без улыбки на них смотреть невозможно)))))
О! У всех Физзики такие лапулечки) Без улыбки на них смотреть невозможно)))))
Цитата: Л-ю-д-М-и-л-а от 17.04.2013, 18:47Anutkin, ждем. Добро пожаловать!
Anutkin, ждем. Добро пожаловать!
Цитата: anutkin от 21.04.2013, 17:04Вот мой первый отчетик .... появились туфельки) Спешить мне некуда, поэтому буду медленно ковырять)
Вот мой первый отчетик .... появились туфельки) Спешить мне некуда, поэтому буду медленно ковырять) 
Цитата: katena3450 от 21.04.2013, 20:10Anutkin, красота будет
Anutkin, красота будет 
Цитата: nadjysha22 от 28.04.2013, 07:34katena3450, скиньте, пожалуйста, схемку про папу NT16091988@yandex.ru
katena3450, скиньте, пожалуйста, схемку про папу NT16091988@yandex.ru
Цитата: katena3450 от 29.04.2013, 05:23nadjysha22, отправила
nadjysha22, отправила 
Цитата: nadjysha22 от 29.04.2013, 14:16katena3450, спасибо вам большое
katena3450, спасибо вам большое 
Цитата: Rinni от 04.08.2013, 15:37Все мишутки такие красивые! Ручки чешутся самой такое чудо вышить. Можно я к вам с физиком - сладкоежкой "Шоколад полезен" от Nadeida? Простите, фото выложу немного позже, когда разберусь как и куда.
Все мишутки такие красивые! Ручки чешутся самой такое чудо вышить. Можно я к вам с физиком - сладкоежкой "Шоколад полезен" от Nadeida? Простите, фото выложу немного позже, когда разберусь как и куда.
Цитата: Куся от 02.11.2013, 16:09Наконец-то и я добралась до этой темки
буду вышивать вот такого мишку для новогодней обменяйки на другом форуме
Наконец-то и я добралась до этой темки
буду вышивать вот такого мишку для новогодней обменяйки на другом форуме







