Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!
Цитата: katena3450 от 03.04.2013, 13:28Всем привет! Я к вам со своим процессом:
Должно получиться:
«Что должно получиться» на Яндекс.Фотках]должно получиться[/url]
Есть на данный момент:
«процесс вышивания №1» на Яндекс.Фотках]есть на данный момент[/url]
Всем привет! Я к вам со своим процессом:
Должно получиться:
«Что должно получиться» на Яндекс.Фотках]должно получиться[/url]
Есть на данный момент:
«процесс вышивания №1» на Яндекс.Фотках]есть на данный момент[/url]
Цитата: katena3450 от 04.04.2013, 09:11Мое продвижение:
«процесс вышивания №1» на Яндекс.Фотках]
Мое продвижение:
«процесс вышивания №1» на Яндекс.Фотках]
Цитата: katena3450 от 05.04.2013, 10:48Продолжение моего мишки
«процесс вышивания №2» на Яндекс.Фотках]My WebPage[/url]
Продолжение моего мишки
«процесс вышивания №2» на Яндекс.Фотках]My WebPage[/url]
Цитата: katena3450 от 06.04.2013, 19:27девочки, так же хочу показать свои продвижения, правда вышиваю трио и только потом буду доделывать бек на всех, по сроку не попасть боюсь поэтому так и вразброс. Просто у меня 3 дня рождения подряд, поэтому и спешу, надо успеть. А там смотрите сами.
Доделала, почти, МАМУ:
[url=http://«процесс вышивания итог1» на Яндекс.Фотках]My WebPage[/url]
Начала для папы:
Должно получиться:
[url=http://«должно получиться» на Яндекс.Фотках]My WebPage[/url]
Уже есть:
[url=http://«Процесс вышивания №1» на Яндекс.Фотках]№1[/url], [url=http://
«Процесс вышивания №2» на Яндекс.Фотках]№2[/url]
и если интересно из трио будет третья : вот такая
[url=http://«должно получиться» на Яндекс.Фотках]My WebPage[/url]
девочки, так же хочу показать свои продвижения, правда вышиваю трио и только потом буду доделывать бек на всех, по сроку не попасть боюсь поэтому так и вразброс. Просто у меня 3 дня рождения подряд, поэтому и спешу, надо успеть. А там смотрите сами.
Доделала, почти, МАМУ:
[url=http://
«процесс вышивания итог1» на Яндекс.Фотках]My WebPage[/url]
Начала для папы:
Должно получиться:
[url=http://
«должно получиться» на Яндекс.Фотках]My WebPage[/url]
Уже есть:
[url=http://
«Процесс вышивания №1» на Яндекс.Фотках]№1[/url], [url=http://
«Процесс вышивания №2» на Яндекс.Фотках]№2[/url]
и если интересно из трио будет третья : вот такая
[url=http://
«должно получиться» на Яндекс.Фотках]My WebPage[/url]
Цитата: aktatva от 06.04.2013, 20:52katena3450, Катюша прекрасные мишки!!!Умница!!!Жду твое трио в рамочках!!!!
katena3450, Катюша прекрасные мишки!!!Умница!!!Жду твое трио в рамочках!!!!
Цитата: katena3450 от 07.04.2013, 07:38aktatva, спасибо.
aktatva, спасибо. 
Цитата: katena3450 от 08.04.2013, 06:22продолжение
«коллаж» на Яндекс.Фотках
стало
«Процесс вышивания №6» на Яндекс.Фотках
продолжение
«коллаж» на Яндекс.Фотках
стало
«Процесс вышивания №6» на Яндекс.Фотках
Цитата: katena3450 от 09.04.2013, 09:03мое продвижение стало:
[url=http://«Процесс вышивания №8» на Яндекс.Фотках]стало[/url]
мое продвижение стало:
[url=http://
«Процесс вышивания №8» на Яндекс.Фотках]стало[/url]
Цитата: katena3450 от 09.04.2013, 13:31Доделала физи мун папу:
[url=http://«процесс вышивания итог» на Яндекс.Фотках]итог.[/url]
Доделала физи мун папу:
[url=http://
«процесс вышивания итог» на Яндекс.Фотках]итог.[/url]
Цитата: Pearl от 09.04.2013, 15:34katena3450, какиеама и папа классный! И планы хорошие!
katena3450, какиеама и папа классный! И планы хорошие!
Цитата: aktatva от 09.04.2013, 17:41katena3450, Катюша УМНИЦА!!! Великолепная работа!!! Такие милые трогательные мишки!!!!!
katena3450, Катюша УМНИЦА!!! Великолепная работа!!! Такие милые трогательные мишки!!!!!
Цитата: katena3450 от 10.04.2013, 19:27Pearl, aktatva,
спасибо!!!
Pearl, aktatva,
спасибо!!!
Цитата: katena3450 от 11.04.2013, 14:25Продолжение:
[url=http://«колаж» на Яндекс.Фотках]коллаж[/url]
[url=http://«процесс вышивания №8» на Яндекс.Фотках]стало[/url]
Продолжение:
[url=http://
«колаж» на Яндекс.Фотках]коллаж[/url]
[url=http://
«процесс вышивания №8» на Яндекс.Фотках]стало[/url]
Цитата: Л-ю-д-М-и-л-а от 11.04.2013, 14:40katena3450, очень симпатичные сюжеты. А почему ни на одном не делаешь бэк?
katena3450, очень симпатичные сюжеты. А почему ни на одном не делаешь бэк?
Цитата: katena3450 от 12.04.2013, 08:15Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)А почему ни на одном не делаешь бэк?Бек буду делать когда дошью третьего, тк. они у меня на одной канве, и сделаны единой разметкой
Бек буду делать когда дошью третьего, тк. они у меня на одной канве, и сделаны единой разметкой
