Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!

malyairina, готово)) умница, симпотная пуговка biggrin

Возьмите и меня в компанию! Давно на них смотрю, и наконец решилась, хочу начать с мишки-моряка в спасательном круге:

фото больше не доступно(

будет папе на День рождения! Можно схемку на nata0941@yandex.ru (а лучше все 30)!)))))))

Мой отчетик Вот что получилось Бек сделал свое дело!
Вышивала ДМС на ленте-канве!Результатом довольна!
Осталось только сшить и закладочка моя будет готова!!!

Pearl, чудесные медвежата,оформление великолепное! malyairina, пуговица-супер!

Ваниль, Закладочка такая яркая, прикольная. Очень красиво получилось!

Ваниль, Молодчина!!! Мне тоже нравится эта картинка, вся целиком! Но в виде закладки тоже очень здорово!!!

Аксинья80, malyairina, Спасибо!Самой очень нравится!Много нравиться разных физзиков, но пока буду хвосты подбирать, а потом еще за какого-нибудь возьмусь!!!

Ванилечка, красотища получилась!!! Умница!!!

Mandarina, Спасибо!Радая что понравился мой мифутка Красотка!!!

Nata09, добро пожаловать!!! схемы отправила!

Ваниль, Замечательная закладочка, мишутка такой симпатичненький!

Девочки привет! А можно и мне с вами повышивать вместе?!!! У меня уже два мишеньки есть, один уже оформлен, а второго надо чуть дошить...Но вот только я не могу вставить их фото....

Хоть и лето на дворе, начала вышивать вот такого новогоднего мишку

pluwevaya, lenanik, добро пожаловать!!!
lenanik, когда тебя добавят в проверенные, сможешь добавлять фото.

А в течении какого времени меня добавят, не подскажите?