Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!
Цитата: aqvarelb от 17.05.2012, 10:52Девочки, милые, не поскупитесь - киньте в меня архивчиком Физзиков, у кого есть
aqvarelb@yandex.ru
Девочки, милые, не поскупитесь - киньте в меня архивчиком Физзиков, у кого есть
aqvarelb@yandex.ru
Цитата: pluwevaya от 18.05.2012, 03:00Как вы думаете, мишки Fizzy будут смотреться на кремовой канве, или луче все таки на белой?
![]()
aqvarelb, Отправила-лови!
Как вы думаете, мишки Fizzy будут смотреться на кремовой канве, или луче все таки на белой?
aqvarelb, Отправила-лови! 
Цитата: mandarina от 18.05.2012, 04:37pluwevaya, а почему бы не попробовать? мне кажется будет смотреться хорошо)))
pluwevaya, а почему бы не попробовать? мне кажется будет смотреться хорошо)))
Цитата: Аксинья80 от 18.05.2012, 11:00pluwevaya, ну а почему нет?мне кажется получится очень замечательно!
pluwevaya, ну а почему нет?мне кажется получится очень замечательно!
Цитата: marta8 от 18.05.2012, 22:20pluwevaya, я как раз и вышивала своего физзика с шариком на кремовой , жаль что на фото этого не видно . Смотрится отлично
pluwevaya, я как раз и вышивала своего физзика с шариком на кремовой , жаль что на фото этого не видно . Смотрится отлично 
Цитата: anzhela-angelll от 21.05.2012, 21:35Какие Физзики забавные!
Поделитесь схемками у кого есть![]()
а вот мой отчет
вышивала для рамы 15х18, но купила 13х18
пришлось перешивать, подгонять...
Какие Физзики забавные!
Поделитесь схемками у кого есть
а вот мой отчет
вышивала для рамы 15х18, но купила 13х18
пришлось перешивать, подгонять...

Цитата: pluwevaya от 22.05.2012, 02:46anzhela-angelll, Отличное оформление получилось! Молодец!
anzhela-angelll, Отличное оформление получилось! Молодец! 
Цитата: mandarina от 22.05.2012, 03:19anzhela-angelll, умница!!! красота получилась!!!
anzhela-angelll, умница!!! красота получилась!!!
Цитата: anzhela-angelll от 22.05.2012, 04:08pluwevaya, Mandarina, спасибо!
надеюсь в их компании будет много медвежат,
что бы им было не скучно
pluwevaya, Mandarina, спасибо!
надеюсь в их компании будет много медвежат,
что бы им было не скучно 
Цитата: Аксинья80 от 22.05.2012, 20:22Девочки, совершенно не хватает времени.
Вышла на работу
Прибавилось всего несколько крестиков у моего мишутки.
Вот, что было![]()
Во, что сейчас
Девочки, совершенно не хватает времени.
Вышла на работу
Прибавилось всего несколько крестиков у моего мишутки.
Вот, что было
Во, что сейчас
Цитата: marta8 от 22.05.2012, 23:30Аксинья80, молодец что хоть немножко но нашла время на мишутку !!!!
Аксинья80, молодец что хоть немножко но нашла время на мишутку !!!!
Цитата: pluwevaya от 23.05.2012, 02:52Аксинья80, Молодец! С продвижением тебя!
Аксинья80, Молодец! С продвижением тебя! 
Цитата: mandarina от 23.05.2012, 06:00Аксинья80, главное не стоит на месте)))
Аксинья80, главное не стоит на месте)))
Цитата: malyairina от 23.05.2012, 07:10Доброго всем дня! Примите в компанию с вот таким Физиком:
![]()
Это подарок для невестки, маме годовалого карапуза![]()
Сейчас в процессе подбора ниточек, к концу недели обещаю показать, что получается
Доброго всем дня! Примите в компанию с вот таким Физиком:
Это подарок для невестки, маме годовалого карапуза
Сейчас в процессе подбора ниточек, к концу недели обещаю показать, что получается 
Цитата: marta8 от 23.05.2012, 13:59malyairina, добро пожаловать !!!! Чудесная картинка !!!!!
Легких крестиков !!! С нетерпением ждем отчетика
malyairina, добро пожаловать !!!! Чудесная картинка !!!!!
Легких крестиков !!! С нетерпением ждем отчетика 
