Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!

Девочки, милые, не поскупитесь - киньте в меня архивчиком Физзиков, у кого есть aqvarelb@yandex.ru

Как вы думаете, мишки Fizzy будут смотреться на кремовой канве, или луче все таки на белой? wink
aqvarelb, Отправила-лови! smile

pluwevaya, а почему бы не попробовать? мне кажется будет смотреться хорошо)))

pluwevaya, ну а почему нет?мне кажется получится очень замечательно!

pluwevaya, я как раз и вышивала своего физзика с шариком на кремовой , жаль что на фото этого не видно . Смотрится отлично biggrin

Какие Физзики забавные!
Поделитесь схемками у кого есть smile
а вот мой отчет
вышивала для рамы 15х18, но купила 13х18
пришлось перешивать, подгонять...

anzhela-angelll, Отличное оформление получилось! Молодец!

anzhela-angelll, умница!!! красота получилась!!!

pluwevaya, Mandarina, спасибо!
надеюсь в их компании будет много медвежат,
что бы им было не скучно biggrin

Девочки, совершенно не хватает времени. cry Вышла на работу smile Прибавилось всего несколько крестиков у моего мишутки.
Вот, что было
Во, что сейчас

Аксинья80, молодец что хоть немножко но нашла время на мишутку !!!!

Аксинья80, Молодец! С продвижением тебя!

Аксинья80, главное не стоит на месте)))

Доброго всем дня! Примите в компанию с вот таким Физиком:
Это подарок для невестки, маме годовалого карапуза
Сейчас в процессе подбора ниточек, к концу недели обещаю показать, что получается biggrin

malyairina, добро пожаловать !!!! Чудесная картинка !!!!!
Легких крестиков !!! С нетерпением ждем отчетика smile