Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!
Цитата: Аксинья80 от 23.05.2012, 20:16Mandarina, pluwevaya, Marta8, спасибо,мои хорошие. Я думаю у меня все скоро устаканится и мишку я обязательно дошью!
Mandarina, pluwevaya, Marta8, спасибо,мои хорошие. Я думаю у меня все скоро устаканится и мишку я обязательно дошью!
Цитата: -=@Настенка@=- от 24.05.2012, 05:01Девочки,я когда Акима ждала,вышила тоже Теддиков,хотела над кроваткой повесить,да не удалось-мужика то нет
дырки сделать некому
сейчас попробую выложить фоточки в разное
Девочки,я когда Акима ждала,вышила тоже Теддиков,хотела над кроваткой повесить,да не удалось-мужика то нет
дырки сделать некому
сейчас попробую выложить фоточки в разное
Цитата: -=@Настенка@=- от 24.05.2012, 05:23А еще подруге метрику делала на свадьбу!
А еще подруге метрику делала на свадьбу!
Цитата: mandarina от 24.05.2012, 05:35-=@Настенка@=-, показывай-показывай)))
-=@Настенка@=-, показывай-показывай)))
Цитата: Аксинья80 от 24.05.2012, 19:44Девочки, вот -=@Настенка@=-, Настенькины мишки. Такие классные! ТЕбе мужик не нужен для того чтобы повесить картинки на стену, ты просто на двухсторонний скотч приклей, только когда будешь покупать,спроси какой покрепче.Я так делала. Но скотч купила в автомобильном магазине, он толстенький и узкий, клеится на мертво.
Девочки, вот -=@Настенка@=-, Настенькины мишки. Такие классные! ТЕбе мужик не нужен для того чтобы повесить картинки на стену, ты просто на двухсторонний скотч приклей, только когда будешь покупать,спроси какой покрепче.Я так делала. Но скотч купила в автомобильном магазине, он толстенький и узкий, клеится на мертво.
Цитата: mandarina от 28.05.2012, 06:04-=@Настенка@=-, чудесные медвежата!!!
-=@Настенка@=-, чудесные медвежата!!!
Цитата: atila2003 от 29.05.2012, 08:03Девочки, а кто может поделиться схемкой Физзи с кружкой пива котрый?
Девочки, а кто может поделиться схемкой Физзи с кружкой пива котрый?
Цитата: Pearl от 30.05.2012, 16:21Показываю моего готового мишку, две недели сфоткать собиралась, стыдно... Зато уже оформленный!
фото больше не доступно(
А на мишку со звёздами ниточки уже подобрала! Скоро начну!
Показываю моего готового мишку, две недели сфоткать собиралась, стыдно... Зато уже оформленный!
фото больше не доступно(
А на мишку со звёздами ниточки уже подобрала! Скоро начну!
Цитата: pluwevaya от 30.05.2012, 16:50Pearl, Отличное оформление, так нежно получилось
Pearl, Отличное оформление, так нежно получилось 
Цитата: Pearl от 31.05.2012, 03:33Большое спасибо!
Большое спасибо!
Цитата: mandarina от 31.05.2012, 05:42atila2003, пиши почту
atila2003, пиши почту
Цитата: mandarina от 31.05.2012, 05:44Pearl, очень классное оформление!!!
Pearl, очень классное оформление!!!
Цитата: Pearl от 31.05.2012, 07:28Mandarina, спасибо!
Mandarina, спасибо! 
Цитата: malyairina от 03.06.2012, 18:16Mandarina, добавь меня, пожалуйста, в участницы. Моя картинка показана в 89 сообщении
Mandarina, добавь меня, пожалуйста, в участницы. Моя картинка показана в 89 сообщении 






