Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!

Mandarina, pluwevaya, Marta8, спасибо,мои хорошие. Я думаю у меня все скоро устаканится и мишку я обязательно дошью!

Девочки,я когда Акима ждала,вышила тоже Теддиков,хотела над кроваткой повесить,да не удалось-мужика то нет smile дырки сделать некому smile сейчас попробую выложить фоточки в разное

А еще подруге метрику делала на свадьбу!

-=@Настенка@=-, показывай-показывай)))

Девочки, вот -=@Настенка@=-, Настенькины мишки. Такие классные! ТЕбе мужик не нужен для того чтобы повесить картинки на стену, ты просто на двухсторонний скотч приклей, только когда будешь покупать,спроси какой покрепче.Я так делала. Но скотч купила в автомобильном магазине, он толстенький и узкий, клеится на мертво.




-=@Настенка@=-, чудесные медвежата!!!

Девочки, а кто может поделиться схемкой Физзи с кружкой пива котрый?

Показываю моего готового мишку, две недели сфоткать собиралась, стыдно... Зато уже оформленный!

фото больше не доступно(

А на мишку со звёздами ниточки уже подобрала! Скоро начну!

Pearl, Отличное оформление, так нежно получилось

Большое спасибо!

atila2003, пиши почту

Pearl, очень классное оформление!!!

Mandarina, спасибо! smile

Мой первый отчетик: пуговка от Физзика biggrin
Pearl очень хорошая картинка получилось!

Mandarina, добавь меня, пожалуйста, в участницы. Моя картинка показана в 89 сообщении