Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Flo_рестический Робин

flo_ra, я возьму ноябрь

Гела, Какую картинку конкретно? Таких 3. Май - с ленточками

mariya-zaika, наверное не обратила внимания вначале))) Как говорица, легких путей не ищем))))))
Вначале вроде на цветах остановилась, все поддержали, а когда одумалась, посчитала, что поздно уже)))
Вот так как-то.

Вчера с таким удовольствием отрезала и выкинула недовышитый цветок! ТАКОЕ облегчение снизошло)))))

Quote (flo_ra)
с таким удовольствием отрезала и выкинула недовышитый цветок!

не жалко?

Я беру январь

Quote (Dianushka)
не жалко?

Абсолютно не жалко. Всегда избавляюсь от того, к чему не лежит душа. Все-равно бы не довышивала.

flo_ra, беру август!

Значит сентябрь мой!

flo_ra, пожалуйста напиши номер посылочки, а то девочкам начинают приходить и мне становится завидно. Просто у нас в доме могут извещение из почтового ящика вынуть, а так посмотрю, и если есть, сама на почту схожу.

Кисуник, Сама вчера только звонила ругалась. Хотя клятвенно клялись, что придет быстро. Это наша почта так работает. Когда с центральной отправляю - все быстро доходит, почему, не знаю. Теперь выяснила, куда она переехала, оттуда отправлять стану.
Дело в том, что здание центральной почты снесли (перестраивать будут), а сами службы раскидали. Может еще и из-за этого такие задержки.

Номер 43003294004926
На сайте показывает только обработку 14-го. И все...
Сходи, пожалуйста

Наконец-то и я скачала архивчик схем. Такие прикольные котики. Буду готовится..... Залог быстрой вышивки, подготовленность заранее. У меня уже схемка и нитки Котиков Соло от Гелы лежат ждут прихода робина.

koolfe, какая же ты молодец, что запасаешься заранее. Я же капуша, пока не стрельнет, не шевельнусь)))))))))))))))))))))))))))))))

flo_ra, очень красивые котики!! А где ты схемки нашла?Можешь скинуть?

Maroosya, схемки выложены на сайте

flo_ra, я просмотрела всю тему, но не нашла, поэтому спрашиваю? Мне подписываться под вышивкой? Если подписываться, то каким шрифтом? Как с отчетом: выкладывать или нет?