Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея кукол из капрона

Куклы из капрона покоряют своей мимикой и оригинальностью!!! В этой темке будем показывать наши готовые шедевры.

Все вопросы по поводу шитья и прочее в нашей другой темке здесь

темку буду редактировать со временем что бы были только фоточки)))
(примерно так как на первой страничке сейчас)

6

Улеклась в последнее время игрушками из капрона. Вот что получилось.

Quote (Tetyanka)
Таша, я первая!!! Просто ЧУДО!!!! Как красиво!!!! Домовому мордашку уже сама придумала? Браво!!!! Пусть эти чудики принесут тебе не только массу удовольствия, но и массу денег!!!!

Quote (МамаЖеня)
tasha7, здорово!!! Никифор-чудо!!! Ну и девчонки тоже хороши!!!!

Quote (Ваниль)
tasha7, Какие великолепные куколки!Как же они мне нравяться!!!Да что там я от них просто в восторге!Такие реалистичрые, мимика как настоящие человечки!Все очень продумано: прическа, одежки!Супер!!! Я наверное на такие шедевры не способна!!!

Quote (nastenkafff)
tasha7, супер!!! Такие они клевые!!!

Tetyanka, МамаЖеня, Ваниль, nastenkafff, Спасибо огромное за теплые слова! Я сама не ожидала от себя, что буду шить таких кукол. Первую подруга чуть не силой заставила сделать, долго уговаривала. А потом понеслось! Первую куклу-попика я делала по видео-МК. А теперь еще в голове куча своих идей на эту тему.

Вот еще одна моя игрушка из капрона - наш всеми любимый и обажаемый хома!

Quote (Ноябрь)
tasha7, прям пищу от восторга! Прелесть!

Quote (Dianushka)
tasha7, суперский!!!

Quote (Volshebnica)
tasha7, Он просто красавчик!!! От его очарования его брат аж в обмороке!!!

Quote (nastenkafff)
tasha7, ну ничего себе!!! Потрясающий хома!!!

Quote (Пухлик)
tasha7, Я в шоке!!!!!!!!!! Это самый классный зверь, которого я хоть когда то видела!!!! Шикарное создание!У тебя не ручки, а рукоделочки настоящие!!!!

Ноябрь, Dianushka, Volshebnica, nastenkafff, Пухлик! Девочки мои дорогие! Спасибо прибольшущее за похвалу! Мне очень приятно, что вам понравился этот звереныш! Я думаю, что это не последний мой хомяк. По крайней мере я хочу еще сшить. Ну а уж как получится, не знаю.

Quote (Ваниль)
tasha7, Мой восторг!Ну чудо хомушка!Очаровательный зверек!!!Прекланяюсь перед твоим Талантом!!!По моему это не постижимо!!!Супер!!!

Quote (terraira)
Супер творение!!!

Quote (Lelia)
Я от хомяка просто балдею!!

Вот еще одна моя игрушка. Бард. Высота куклы 55 см. Как и все мои предыдущие куклы эта сделана с использованием мастер-классов Елены Лаврентьевой. Гитару помогал делать муж.
портрет

А вот такие у нас кеды

Quote (Volshebnica)
tasha7, Натусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну я всё, конечно, могла от тебя ожидать!!!! Но ТАКОГО!!!! Он настоящий!!!! Лицо живое! Глаза, щеки, руки, пальцы - живой!!!! Бог мой, как это возможно??? ты просто прирожденная игрушечница!!!! А гитара какая!!! Я бы ни в жисть не догадалась, что вы с мужем ее сами делали! Если бы ты не проговорилась! А какие кеды!!! ААААААААААААААА! Я в шоке от этой красоты!!!! Нет у меня слов!!! Я упала рядом с хомяком!!! Я в диком поросячьем восторге!!! Уверена, так же упадет и тот, кому она предназначена, великолепная кукла-бард!!!!!!

Quote (Marta8)
Наташенька !!! Ещё одно произведение искусства !!! Какой он классненький !!! Поистине у тебя талант к куклам или скорее это твоё призвание !!! Какие они все здоровские !!!!БРАВО !!!!!

Quote (nastenkafff)
tasha7, Потрясающе!!! ну гитара реальная просто, молодцы

Quote (Пухлик)
ООООООООООООО Я В ШОКЕ!!!! Неужели такое произведение можно сделать самой!!! Он ведь живой!Настоящий человечек!!! Какой классный! Хочу такого очень хочу научится делать такие игрушки! tasha7, Ты умница!!!

Volshebnica, Marta8, nastenkafff, Пухлик, рада, что вам понравилось!

Quote (Пухлик)
очень хочу научится делать такие игрушки!

В чем проблема? В и-нете куча МК по ним. Надо только решиться и сделать! И вообще, девочки, давайте присоединяйтесь! Что-то кроме меня больше никто на сайте и не шьет таких кукол.

Quote (Ваниль)
tasha7, Ты молодечик таких кукол наделала!Он просто живой, такой естественный у меня просто слов нет!Один большой сплошной восторг!!!А гитара прелесть!!!

Quote (Любаша)
tasha7, Вот красотень то!!!!!!!!! С ума сойти можно.

Quote (tomka)
tasha7, просто ВОСТОРГ!!!! Все такое настоящее, живой просто получился!

tomka, спасибо! Очень приятна твоя оценка!

Quote (Lelia)
tasha7, Ташенька,гитарист-супер!!!

Вчера пошилась вот такая улиточка. Сделано по МК от Елены Лаврентьевой.

А еще вот такая парочка молодоженов

Quote (Volshebnica)
Улиточка просто очаровашка!!!! Какая веселая!!! Как ты ее назвала? Давай имя ей дадим? А? Например, Элис! Или Лори.

Quote (Volshebnica)
А парочка вообще красавцы!!! Бред и Анджелина!!!

Quote (Lelia)
Улиточка милая,прелесть!!!

Я ж тоже заболела этими куколками... Пока только начинаю, поэтому такого выразительного лица не получается, но... я учусь и вторая моя куколка получилась заметно лучше первой...
Это вот первая - Стеша

Я была очень довольна, когда все-таки ее сотворила, при этом знала, что ошибок много. И вот моя вторая дамочка - Проша:

Труселя подсмотрены у tasha7 - спасибо за идею и вообще за то, что вдохновила меня на их "производство" У Проши юбочка "богатая" - сама б такую носила biggrin

Вот и все, что пока я сделала happy Пока...

Quote (tasha7)
ЮШКА, Танечка! Я балдю от твоих красотулек! Трусенделя суперские! Девушка при нижнем белье!

Quote (nastenkafff)
ЮШКА, Красоточки какие!!!! Шикарные куклены!!!!

Quote (Lelia)
ЮШКА, Танечка,замечательные куколки у тебя получаются!Не останавливайся на достигнутом!!! А где будут жить Стеша и Проша?Дома или разойдутся на подарки?

Quote (I-Rina)
ЮШКА Ну какие же прелестницы!) так хочется в руках подержать!) Умничка! И очень жду проджолжения)

Quote (Volshebnica)
ЮШКА, Они обе просто красоточки!!! Умничка ты!!! Жду продолжения коллекции!!!
Quote (Lelia)
А где будут жить Стеша и Проша?Дома или разойдутся на подарки?

Стеша уже живет в машине у любимого! А Проша - как я уже писала на своей страничке - еще не решила, где будет жить, но точно переедет куда-нибудь. Она еще маленькая и капризничает - выбирает biggrin

Девочки, я никак не научусь вставлять имя в сообщение. Но я хочу сказать всем вам спасибо за идеи, за внимание к моим рукоделкам и за советы!

Моя Марфушка.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Косяков много. В общем то мне понравилось делать. Но не захватило , ну как крестики. Марфушка уехала сегодня на жительство к сотруднице на моей новой работе. И...... получила просьбу - заказ на еще одну( не буду выдавать секрет, но она планируется " специальная", по теме)

ЮШКА, суперские у тебя куколки! Аккуратненько так, молодчинка!!!!!!!! Постараюсь и свою вторую поаккуратней сшить.
Я когда покрасила свою Марфушку косметикой своей дочери, она была в шоке!!!!!! Косметика то дорогущая!!!! А я малюю капрон! Потом хохотали вместе! Кукла ей понравилась.
Да вот еще подумываю - надо бы еще домового сшить?! biggrin Как найдет.....

Quote (tasha7)
Сенечка, с новорожденной тебя! Марфушечка-душечка! Красоточка получилась !Надо! Надо! Как же Марфуша без пары!

Quote (Lelia)
Сенечка, да,Оксаночка,хороша Марфушенька-душенька!!!Она мне почему-то цыганочку напомнила,наверное больно уж глаза чёрные,жгучие,взгляд гипнотический,так и завораживает!!

Quote (Volshebnica)
Поздравляю, Оксаночка!!! Марфушечка просто чудесная!!!

Lelia, зря я унесла её на работу. wacko Мне аттестацию проходить, а заказов мамдорогая! Не знаю возьмусь ли. И хочется девчатам приятное сделать, а больше всего хочется уже за крестики упасть. Теперь уже надо их сшить 6 шт. Да чтоб все разные
Lelia, спасибо.
Иришка, спасибо , дружочек!!!!!
У девчат я считаю намного аккуратнее дэээээушки получились. Буду стараться......

Quote (Сенечка)
Lelia, зря я унесла её на работу. wacko Мне аттестацию проходить, а заказов мамдорогая!

Всё!!! Попала ты ,Оксанчик! Теперь не отвертишься!!!

Quote (Сенечка)
У девчат я считаю намного аккуратнее дэээээушки получились.

Ты знаешь,я мнительная,мне всегда кажется,что у меня хуже получается чем у других smile Не придумывай,куклы все разные,у тебя замечательно получилось!!!Разве было бы в противном случае столько заказов?

Девочки,я тоже хочу "свои пять копеек вставить"! Показать свою Марусю,тем кто в гости ко мне не заходил smile

моя первая и пока последняя красавица tongue

девченки, какие классные кукляши!!! мысль одна- а у всех разные получаются! здорово!!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Настроение было сегодня грустное. И .... вот что получилось. Завтра уедет мое солнышко к маленькой первокласснице.

Quote (Lelia)
Сенечка, Оксаночка,какое чудесное солнышко,прелесть!!!

Quote (nastenkafff)
Сенечка, какое солнышко!!! Прелесть!!!! Такой позитивчик!!!

Quote (tasha7)
Сенечка, ой какой позитивчик! Ну такое хорошенькое солнышко получилось! Браво! А сзади чем всё закрывала?

tasha7, Сзади у меня магнит. Получился такой смайлик на холодильник!!!!!
Настенька- спасибо!

Не судите строго, мне до вас ой как далеко. Это мой первый пупс, ну как получился....

Quote (Lelia)
Аксинья80, ой ,какой забавный пупсик!!!Это уже дизайнерская вещица,у нас ещё таких не было!!!Молодчинка,Ксюшенька,здорово получилось!!!

Leliaспасибо большое!

Quote (Lelia)
Это уже дизайнерская вещица,

ну это врятли, я его подсмотрела на каком то сайте.

Quote (nastenkafff)
Аксинья80, какой прикольный

Quote (tasha7)
Аксинья80, какой милашка! Браво! И панамочка такая миленькая, вся бусинами, цветочками расшита.

Quote (Сенечка)
Аксинья80, прикольный ПУПС!!!!!!! Лапатуля!!!! У меня как то сразу даже имя придумалось - Антошка

Quote (terraira)
По моему это девочка! Антонина! тогда уже!

Спасибо,девочки!

Quote (terraira)
По моему это девочка!
Антонина! тогда уже!

Да,да это не пупс, а пупсиха. Ужас! Она похожа на мальчика!

Quote (Lelia)
smile Оксаночка,мне кажется для Антошки у него косички длинноваты...
Quote (Сенечка)
Они для пупса в любом случае длинноваты! biggrin 😀 biggrin
Аксинья80, пупсиха, пупсиха! Конечно Антонина.
Ой, ну я и выдала!!!!!!!
Девчата, я сегодня и не могла бы по другому. biggrin У меня сегодня экзамен- аттестация БЫЛ! Так что все мозги я оставила там! Как еще до дома доехала не понятно! " как ватные ноги, до сих пор трясутся - руки."

Кукляшка Наташка

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (nastenkafff)
Сенечка, Какая красоточка!!! Супер!!!

nastenkafff, спасибо , Настенька. я её за пару часов сварганила. Я не увлечена ими совсем. Обещала. Осталось еще 3 шт. сделать. И одного домовенкка. Надеюсь больше заказов не будет biggrin

Quote (tasha7)
Сенечка, ну спасибо за тезку! Красоточка! Такими губками только поцелуи раздавать!

Quote (Ваниль)
Сенечка, Наташка класнючая! Мне вообще так они нравятся прям балдю от них!!!Молодечик!!! Моя в процессе вот ваяю личико!!!

Quote (Lelia)
Оксаночка,оно и видно,что не увлечена,всего-то по штуке в день штампуешь biggrin Прекланяюсь перед твоим самообладанием!Если мне что-то не нравится,то никакие силы не заставят меня это делать! tongue

я тоже я тоже сделала!!!! Понравилось!!! biggrin встречайте и мою куклену)))

Quote (tasha7)
nastenkafff, ну вот! А ты боялась! Говорила, что не сможешь! А тут такая красотулька родилась! А косы какие шикарные!

Quote (Ваниль)
nastenkafff, Какая клевая, такая позитивно-удивлено спокойная!Супер!!!Симпатичная у тебя куклена!!!!И как же ее зовут твою красавицу?

Quote (Lelia)
nastenkafff,Настенька,классная куклёшка получилась,и матерьяльчик на платьице взят очень удачно...где-то я такой уже видела biggrin

Quote (Сенечка)
nastenkafff, Настенька, с первенцем тебя!!!!!!! И вправду мило- удивленная с шикарными косами!!!!!! Лапочка!

Сенечка, Прелесть какая!!!!!!!!!!!!!! Наташка очаровашка!!!!

Quote (Сенечка)
Я не увлечена ими совсем.

Ничего себе, а уже три куколки!!! Да за пару часов!!! ты метеорчик!!!
nastenkafff, Настенька, она уже и готова!!!!!!! Красота какая!!! Как ей идет все это!!! И прическа, и наряд!!! Какая ты умничка!!!

Quote (Ваниль)
Моя в процессе вот ваяю личико!!!

Иришка, жду тоже красоту!!!!!!!!!!!! Бог мой, девочки, какие вы талантливые!!!!

Quote (Lelia)
Quote (Сенечка)
я её за пару часов сварганила. Я не увлечена ими совсем.
Оксаночка,оно и видно,что не увлечена,всего-то по штуке в день штампуешь Прекланяюсь перед твоим самообладанием!Если мне что-то не нравится,то никакие силы не заставят меня это делать!

да, тут сила и воля не отдельно. как у меня... Тут просто можно памятник ставить! Оксанка, ты супер!!! Представляю, сколько будет куколок, когда ты ими увлечешься... wacko wacko wacko