Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея кукол из капрона

Volshebnica, Иришка,какой у тебя прогресс!!!! biggrin Глазам не верю!!! Молодчинка!

natmix, smile smile smile
Lelia, Олечка! Спасибо!!! Так соскучилась по тебе!!! Спасибо за такие слова!!! Это не просто окрыляет!!!! Это сил придает!!!! Ну ты меня понимаешь!!!
Покажу еще одну куколку-попика. Далась она мне с трудом. Честно скажу, ни с одной куколкой я так не мучилась.. Даже каркасные легче шились... Не знаю, в чем дело.. Но результат вроде ничего, а? Завтра эта гламурная дамочка будет вручена новой хозяйке...Переживаю, понравится ли...Это мой хвост аж с ноября месяца...
Сделала два коллажа. Окончательный результат будет с шарфиком.

Volshebnica, Ириш,очень милая кукла получилась,понравится без сомнений!

красоткааа!!!

Lelia, natmix, девчата, большое спасибо!!!

Цитата Lelia ()
понравится без сомнений!

Оленька, ты пророк!!! Понравилась!! Даже в восторге была новая хозяйка!!! УРА!!!!!! smile 🙂 smile
А вот еще цветочные мордочки

И вот еще заказной попик - ДОКТОР ЭЛЕОНОРА!!! (ну так я ее назвала, чтобы как-то обращаться в процессе работы...)

biggrin


у меня тоже две малявочки

natmix, Какие прикольные!!!
А я вот. Никак они не отпускают меня, кукольные мордашки...

Кто о чем, а я снова с мордашками капроновыми. В предыдущем сообщении у брюнетки на третьей фотке карие глазки, а оказалось, что должны быть серо-голубые.. Вот и пришлось изощряться, дабы успеть в срок. Но голь на выдумку хитра!
Прикрепляю фото с исправленными глазками. Итак, цветочки готовы и отданы заказчице, а она вручила подарки своим адресатам, позвонила мне и сказала, что радости не было предела!!! Что не просто угодила с подарками, а что восторг был невероятный!!!! А что нам, рукодельницам, еще надо??? чтоб были вот эти эмоции от творчества!!! Чтоб радость несли они в этот жестокий мир... Так что, девчонки, я совершенно счастлива!!! Смотрите 4 цветочка.

Volshebnica, Зачоровала и отпад мозгов!!! хитрулька с мушкой! tongue

вишивалочка, Людочка, спасибо, дорогая!!!! Так приятно!!! Хитрулька ! ага!!! это учительница!!!! smile smile smile

Volshebnica, Ириша, у меня от твоих куколок глаза разбежались!!! вот это да!!! сколько разных красоток получилось!!! обалдеть просто!!! шикарно!!!