Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея кукол из капрона

Принимайте к коллектив : " Денежная мушка"!!!

Сенечка, Dianushka, Моргулья, aktatva, volkt, девчонки, милые!!! спасибо!!! ОГРОМНОЕ!!!!
Танечка, volkt, а ты молодчинка какая!!! Мушку такую сшила классную!!!
Как хороша!!! Ах, какая красотуля!!! Очень веселая! И с денежкой!!! Супер!!!!!

ПЫ/СЫ:

Цитата aktatva ()
Сначала супер заинтриговала, а ответом поразила

Ага, Таня тоже не ожидала!!! И была в восторге от подарка!!! Сказала, что мечтала про такую куколку !!! Давно! smile

Ой, а тут снова я одна??? Девочки, ау!!!!!!!!!!!!!! неужели никто капроновых кукляток не сшил больше???? surprised 😮 surprised
Ну, тогда я освежу темку цветочком....

Сделала еще один коллажик, со всех сторон щелкала! Рученьки еще не совсем отвыкли.. Соскучилась по таким вот мордашкам..

За помощь в освоении таких вот цветочков спасибо огромное Наташеньке - Tasha7 и Оленьке - Lelia!!! А за чудесных божьих коровушек, которые так мне тут нравятся, большое спасибо Верочке - ВЧ!!!!
Пы/сы: Как вы уже догадались, розочки на голове - самодельные, ленточные! Я их много накрутила, пока тренировалась...
smile

а у меня тоже есть tongue

Volshebnica, natmix , какие хорошенькие куколки!!!!

А вот и мой новенький.......

Volshenica, Иришка, твои подсолнечные куколки давно покорили нас. Как там Галина твоя поживает? biggrin
volkt, хорошенький котярик! Он как-будто не из капрона, а из плюша, мягенький такой.
natmix, пчелка особенно понравилась. biggrin

natmix, Какие милые!!!!!!!!!!!!!!!!! Пчелочка особенно понравилась!!! Молодчинка!!! твори в том же духе!!!
volkt, Танечка, какой славный котик!!!!!!!!!!!!!!! уф!!!!!!!!!! Какой пушистик!! Милашка!!!!!!!!!!! умничка!!!
Девочки! спасибо за похвалы моему цветочку!!!!!!
Галчонок,

Цитата Галчонок ()
Как там Галина твоя поживает?

Отвечаю!!! Прекрасно поживает!!! Сидит в шкафчике за стеклом и на нас поглядывает!!! При кольцах и берете!!! Люблю ее!!!И надеюсь, это взаимно!!! smile

спасибо!

А вот и снова мы!!! На этот раз Каркасная куколка - клоунесса МАРТА!!

Рост куколки 56 см!
Одежда почти вся съемная (за исключением белья).
Также снимаются и аксессуары - колечко, брошка на беретике, и букетик (он на тонкой резиночке зацепляется за пальчики!)
А вот и они - акусессуары - подробно!

Что хочу сказать.. Если кто-то боится попробовать сделать капроновую куколку - не бойтесь!!! Это очень приятный процесс!!! Марта доставила мне много приятных минут-часов!!! Творческий процесс был замечательным!! Хоть и не быстрым (перерывы получились то в связи со свадьбой дочки, то с выставкой..)
И я счастлива, что теперь она приносит радость моей замечательной подруге!!!

красота!!!!!!!!!!!!

а у меня 2 елочки biggrin

natmix, Какие веселушки!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin