Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея кукол из капрона

volkt, Танюша!!! Сделала!!! Классные какие!!! Цветочки такие веселые и милые!!!!!!!!!!!!

Цитата volkt ()
другой немножко " национальности" ,

А что! Классно!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка, что натворила столько позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А какие волосики интересные получились!!! Огненные!!!!!!!!!!!!!!!!
И спасибо за похвалы!!!!!!!!!!!!!!! Очень тронута!!!!!!!!!!!!

Не могу не показать!!! это НЕ Я делала!! Это дочка увидела такую куклу у аптеки газпромовской и сфоткала!

Она ростом с обычного взрослого человека!!! ничего себе, да???

размер -имеет значение... biggrin

natmix, Эт точно!!
А вот и доделался, вернее - оделся, мой первый - дебютный то бишь - каркасный человечек! Зовут его МИХАЙЛО!

Ростику он 40 см! Внутри проволочный каркас, пластиковая бутылка - это тело, все это обмотано синтепоном.
Вот поподробнее коллажики сделала.

natmix, Спасибо за эмоции!!! biggrin 😀 biggrin
Девочки, кукольники!!! АУ!!! Я что, одна тут???

Вот такая куколка по имени ТАНЯ будет вручена на день рождения моей подруге ТАНЕ в следующее воскресенье. В сумочку положу денежку, и будет полный ажур!
Каркас - полет фантазии. Труба полипропиленовая 20мм, в ней просверлены дырочки на уровне рук и ног, вставлены проволоки. Для крепления головы к телу использовала клей МОМЕНТ КРИСТАЛЛ и кусочек металлопластиковой трубы диаметром 16 мм. Она, как по маслу, вошла в трубу "хребта". А в идеале конечно надо было оставить больше трубы на шею. Но умная мысля всегда приходит опосля..у меня так вечно.. wacko %) Зато благодаря совету Наташи Tasha7 я крепила голову в последнюю очередь. И это очень облегчило процесс одевания куклы!
smile

biggrin 😀 она мне чем-то напоминает греческую танцовщицу(танец сиртаки )
классс-ная дэвушка!!!

natmix, Вау!!! Спасибо!!! А доча моя сказала, что она напоминает ей девушку после окончания института, которая вот только недавно устроилась на работу! Еще вроде девочка, но уже важная! во как!
Какие еще мнения?

Цитата Volshebnica ()
Девочки, кукольники!!! АУ!!! Я что, одна тут???

Volshebnica, Ириш, девочки наверное тоже во всю творят красоту)) Будем надеяться, что и нам как-нибудь её покажут! Пусть берут пример с тебя!!!!! Молодец, что устраиваешь такие фотосессии для своих красавцев и красавиц!!! Такие душевные они, добродушные, тёплые, уютные... домашние что-ли) Мне нравятся!!!

Анна-Мария, Аннушка, спасибо!!! Большое!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Анна-Мария ()
девочки наверное тоже во всю творят красоту)) Будем надеяться, что и нам как-нибудь её покажут!

И я надеюсь, я их куколками просто заряжаюсь!!! Очень нравится рассматривать!!!

Цитата Анна-Мария ()
домашние что-ли)

Ага, и мне кажется так. Старалась такими их сделать - добрыми и домашними! Правда, это нескромно, но.... на этом этапе я собой очень довольна!!!
smile

Иришка, ну ты даешь! Подсела таки на куколок! СУПЕР!!!! Впрочем как и всегда. Немного завидую твоей подружке biggrin , с превеликим удовольствием получила бы такую лапу в подарок!!! И твоя подруга точно оценит труды!!!!!!

Volshebnica, супер! кукла бомбовская получилась!!! все умеешь!

Volshebnica, Ира, какая красота!!!

Цитата Volshebnica ()
А доча моя сказала, что она напоминает ей девушку после окончания института, которая вот только недавно устроилась на работу! Еще вроде девочка, но уже важная

Я согласна с мнением твоей дочки! Мне тоже она кажется эдакой деловой мадемуазелью, но при этом в ней столько кокетства!!!
Шикарно!!!

Цитата Volshebnica ()
Вот такая куколка по имени ТАНЯ будет вручена на день рождения моей подруге ТАНЕ в следующее воскресенье. В сумочку положу денежку, и будет полный ажур!

Вот это да!!! Сначала супер заинтриговала, а ответом поразила biggrin СУПЕР подарочек!!! Как всегда поразила своей изобретательностью!!! БРАВО!!

Добрый вечер, всем!!!! Volshebnica, вот это да....., целая галерея образовалась в моё отсутствие!!!! Какая тёзка клёвая !!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!! Ну, а я опять " по маленьким".......... , мне пока с ними проще.....