Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея кукол из капрона

Цитата Чайка ()
Лучше силы на творчество направь

Есть, босс!!!!
pioneer
aktatva, Спасибо, Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько смайликов тут скачут!!!!!!!!!!!! Балдею!!! Вся довольная, как 33 слоника!!!

Цитата aktatva ()
Уверена Наташенька, гордится такой ученицей!!!!

Надеюсь!!!! Она строгая учительница! Хвалит редко, но тем ценнее ее похвала!!! И столько тонкостей и секретов я от нее узнала - просто невероятно! Сама б ни в жисть не догадалась!!!

а у меня такой домовой с шился и цветочки

Добрый вечер всем !!!!!! Случился у меня ёжик......... biggrin biggrin biggrin к празднику.....

natmix, volkt, Девчонки, молодцы какие!!! Темка живет!!!

Цитата volkt ()
Случился у меня ёжик

какой сУрьезный парень!!! Настоящий прям!!
А я тоже не с пустыми руками. smile Дебютировала с цветочками. Ну сам дебют был с цветочком-блондинкой. ..И так мне понравился и процесс, и результат, что тут же, "не отходя от кассы", родилась и рыженькая девочка-цветочек.. Не удержалась, сделала два коллажика..

Хочу выразить огромную благодарность за подсказки и помощь Наташеньке ( Tasha7), Оленьке (Lelia), за чудесные божьи коровки - Верочке (ВЧ), за шикарные глазки - Леночке (bes40) , за термопистолетик с тонкими стержнями - Галочке (ГАЛЧОНОК) !!! Во как!!!!!!!!!!!! Все приняли участие!!

Volshebnica, спасибо большое!!! Ваши цветочки ШЕДЕВРАЛЬНЫ!!!!! Прям очень понравились..... Зависть обуревает, такие же хочу..... Буду пробовать, о работе отчитаюсь......

natmix, volkt, Спасибо, девочки!!!!

Цитата volkt ()
Буду пробовать, о работе отчитаюсь......

Обязательно!!! Надо пробовать! тем более, ничего там нет военного, как говорит наша Наташа - Tasha7 !!! Все
элементарно, Ватсон!!!
Ждем красоту!!!!
пы\сы: Со мной можно и нужно на ТЫ!!! Плиз!!!! А то я начинаю заглядывать в паспорт... wacko wacko wacko

Цитата Volshebnica ()
ничего там нет военного, как говорит наша Наташа - Tasha7

Конечно ничего военного! biggrin biggrin biggrin
Вон какой славный цветочек получился!

Цитата tasha7 ()
Вон какой славный цветочек получился!

У меня учителя прекрасные!!!!!!! спасибо!! И вот третий! В горшочке!

Сделан в подарок бабушке. Вызвал кучу восторгов!!! Горшочек декорировала тоже во время полета фантазии, поэтому бабочки и маленький подсолнушек - мною придуманы и сделаны! Внутри ... камни, болты.. на клее.. В идеале надо гипсом на треть заливать.. но мы не ищем легких путей!!!

Volshebnica, Иришечка!!Умница!! КРАСИВЕЙШАЯ куколка-цветочек!! А какой, полет фантазии!! Загляденье!! БРАВО!!

natmix, aktatva, Девоньки, спасибо вам за эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже ужасно рада, что так угодила бабушке с подарком!!!!!

Добрый день, всем!!!!! Зашла и обалдела от такого цветника!!!! ПРЯМ - ЛЕТО ЛЕТО biggrin Ну и я, как и обещала, сподобилась..... Сродился и у меня цветник..., другой немножко " национальности" , но тут уж как получилось....

Volshebnica, цветочек очень хорош!!!! Подарок замечательный получился, очень законченный!!! Прям очень очень......

p.s. Если без " паспорта" и на Ты , то - я Татьяна или Таня...... smile