Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея наших игрушек

Tetyanka, какие клевые!!! Я в восторге!!!

Tetyanka, Танюша! Ну даешь стране угля! Т.е. домовят! Можно цех по пошиву домовых открывать! Такие все замечательные! Твой с ложкой самый классный! Правильно, что не отдала!

nastenkafff, Настенька, спасибо, ценитель ты моя
tasha7, , Наташенька, и тебе цветочки . Вот как вас не расцеловать. А у меня уже крилюшки за спиной выросли! biggrin

Это книжка для сынишки.Точнее страничка

фото больше не доступно(

Ещё странички

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

И такое животное

фото больше не доступно(

Любаша, животное классное!!!

Да, симпатичное бусинконогое smile А мне книжка ооочень понравилась! Такая мягкая, уютная, яркая! Класс!!!

Любаша, очень красивая книжка! Я представляю,как приятно ее листать!

Любаша, развивающая такая книжечка

Спасибо, девочки! Там на самом деле страничек гораздо больше.Есть шуршашие, звенящие, гремящие.с различными направлениями, что ли : день - ночь, небо - земля, море и т. д. Мои мальчик ее любит.А животное сделал для дочки. Пришла из школы и говорит6 надо срочно что нибудь срукодельничать на конкурс Новогодней игрушки, ты же знаешь, что я не умею! Вот за вечер из пузырька от микстуры. пластик. яйца, проволоки, бусин и ниток срукодельничала красную корову. Встречали год быка, но оный не получился, почему то. И ещё ночь думала: из чего же сделать рожки? Работа пошла в не конкурса. Назвали её Гламурная корова. Почему? - копыта розовый перламутр! Гламурнее не придумаешь! Вообще у меня много всякой всячины. думала о своей страничке, но не очень я владею компъютером, наверное не справлюсь.

Вот мои мягкие игрушки.
Чёрненький котик и полосатик тигр остались у меня, а остальные, котик, зайчик, лягушка и пчёлка уехали на благотворительность. Я думаю они попали к хорошим людям smile

Mira3950, Прелесть какая!!! Некоторые игрушечки из носочков сделаны? красота!!!

nastenkafff, да, это я пару лет назад увлекалась игрушками из носков. Они такие миленькие получаются smile
большой кот связан крючком, а зайца я на Новый год Зайца сшила, он у меня тогда под ёлочкой стоял smile

Девочки а я недавно поняла что помпоны очень милы.... и сделала вот такую милую гусеницу.
-гусеница из помпонов
- гусеница ползет

- гусеница смотрит в даль)

Понравилась идея в интернете smile Это мой Пафнутий smile

фото больше не доступно(