Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея наших игрушек

K8y, ой! И у тебя улиточка! Какая хорошенькая! Прелесть!

Вася31, Прелесть твоя гусеница из помпонов!!!

Quote (K8y)
Это мой Пафнутий

Как хорош!!! А МК где можно посмотреть?

Вася31, K8y, замечательные инрушки!!!Прелесть!!!

Девочки,хочу и здесь похвастаться своей кукурузкой связанной из флиса (для тех кто видел её на моей страничке приношу извинения) .Долго думала в каком разделе её показать,надеюсь что здесь она будет к месту smile

Lelia, прелесть какая!!!! Кукурузка очаровашка!!!

Вот такой первенец у меня вчера народился!
Сделан зайчик по МК Лидии Каламбет.

И Машенька:

Lelia, какая кукурузка интересная, необычная, оригинальная! Мне очень нравится!

aqvarelb,Леночка,спасибо!!! tongue

А я хочу девочкой своей похвастаться. Я ее показывала летом в своей темке, а тут эту тему увидела. Решила еще раз напроситься на комплименты biggrin
Это сНежка (не имя, а подвид кукол smile ), большеногая девочка. Зовут Элен. Рост 34 см.

Сейчас "вынашиваю" еще одну. Завтра поеду матерьяльчик прикуплю и возьмусь happy

aqvarelb, Леночка,какая классная девчушка!!! Браво!!!!

Пришла похвастаться еще одной девицей. Зовут Кира.Рост 43 см.

aqvarelb, какая милашка Кира! Я просто преклоняюсь, когда куклам шьют такую одежду, столько деталей мелких! Фоточки бесподобно сделаны!

aqvarelb, Леночка,какая прелесть твоя Кира!!!!Красотка,каких свет не видел!!!Балдею с неё!!!Браво!!!

tasha7, Lelia, спасибо! Мне очень радостно от ваших теплых слов! biggrin

Quote (aqvarelb)
Мне очень радостно от ваших теплых слов!

А мне от твоих куколок,солнышко,тепло и приятно!!!
Зарекалась уже ,не браться ни за что новое,но просто не знаю как устоять,тоже хочу такую Киру!!!
Леночка,расскажи подробнее,пожалуйста,что за трикотаж ты используешь? Где и по чём покупаешь? И где ты нашла выкроику для своих милых красоток? И про одежду тоже очень интересно!!! Всё сама или где-то видела??
А ещё про волоски интересно!!! Как ты такие кучеряшечки делаешь?