Галерея рукодельных арома-саше
Цитата: ЕленаПрекрасная от 29.10.2012, 13:16-Цветок-, Ника, спасибо большое.
Я хоть и болела, но на "малявочках" отдыхала. Внутри сухие цветы лаванды, дочь сама наполнитель выбрала. Дочь приезжала помочь, пока я лечусь. В итоге увезла это саше с собой. И заказала еще три, в таком же стиле.
-Цветок-, Ника, спасибо большое.
Я хоть и болела, но на "малявочках" отдыхала. Внутри сухие цветы лаванды, дочь сама наполнитель выбрала. Дочь приезжала помочь, пока я лечусь. В итоге увезла это саше с собой. И заказала еще три, в таком же стиле. 
Цитата: Алевтина от 05.01.2013, 05:12Еще в нашу Галерею.
Бумажное арома-саше.
Выполнено: из упаковочной бумаги.
Вышивка: мулине ПНК им. Кирова, 5 цветов.
Дополнительные декоративные элементы: атласные ленты.
Наполнитель: сухие травы (мелисса, мята, Иван-Чай, Земляника, Малина).
Время на изготовление: 2 часа.Еще фото:
P.S. Мастер-Класс здесь
Еще в нашу Галерею.
Выполнено: из упаковочной бумаги.
Вышивка: мулине ПНК им. Кирова, 5 цветов.
Дополнительные декоративные элементы: атласные ленты.
Наполнитель: сухие травы (мелисса, мята, Иван-Чай, Земляника, Малина).
Время на изготовление: 2 часа.
Еще фото:
P.S. Мастер-Класс здесь
Цитата: Алевтина от 08.01.2013, 09:28Еще одно саше, отправившееся в подарок.
Новогодний сапожок - валенокТкань: Канва Aida, 14, белая
Мулине: ПНК им. Кирова, 3 цвета.
Вид стежков: счетный крест
Декоративные стежки: бэкстич, французские узелки.
Дополнительные элементы: ниточки Ирис двух цветов для петельки.
Наполнитель: опилки, ароматизированные эфирным маслом апельсина.
Размер: 10*8 см.
Изделие выполнено вручную.
Еще одно саше, отправившееся в подарок.
Ткань: Канва Aida, 14, белая
Мулине: ПНК им. Кирова, 3 цвета.
Вид стежков: счетный крест
Декоративные стежки: бэкстич, французские узелки.
Дополнительные элементы: ниточки Ирис двух цветов для петельки.
Наполнитель: опилки, ароматизированные эфирным маслом апельсина.
Размер: 10*8 см.
Изделие выполнено вручную.
Цитата: -Цветок- от 23.02.2013, 18:43Здравствуйте, милые рукодельницы!
![]()
Давно я не отмечалась на форуме, надеюсь вскоре вернусь в строй и мы устроим со всеми желающими новый ароматный совместный проект.А пока у меня родилось новое арома-сердечко
:
Арома-сердечко
"Морской бриз"Подробности об изделии:
Материал: 100% лён голубого оттенка, органза ярко-голубого цвета
Техника вышивки: счётный крест в 2-а сложения
Дизайн: Renato Parolin
Мулине: Anchor Multicoulour (Retrochic) № 1347, Madeira Holographic
Декоративные элементы: бисер крупного калибра 2-ух оттенков (прозрачно-белый хамелеон, голубой) бисер среднего калибра голубого оттенка; две пуговицы - искусственный кристалл; металлическая подвеска сердечко; тесьма атласная голубая в белый горошек, тесьма голубая из органзы.
Наполнитель: древесная стружка ясеня, сухие цветы лаванды, сухие цветы жасмина.
Размер готового изделия - арома-сердца: в самой широкой части: 14,00 см, высота – 16,00 см
Изделие выполнено: полностью вручную.фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Здравствуйте, милые рукодельницы!
Давно я не отмечалась на форуме, надеюсь вскоре вернусь в строй и мы устроим со всеми желающими новый ароматный совместный проект.
А пока у меня родилось новое арома-сердечко
:
"Морской бриз"
Подробности об изделии:
Материал: 100% лён голубого оттенка, органза ярко-голубого цвета
Техника вышивки: счётный крест в 2-а сложения
Дизайн: Renato Parolin
Мулине: Anchor Multicoulour (Retrochic) № 1347, Madeira Holographic
Декоративные элементы: бисер крупного калибра 2-ух оттенков (прозрачно-белый хамелеон, голубой) бисер среднего калибра голубого оттенка; две пуговицы - искусственный кристалл; металлическая подвеска сердечко; тесьма атласная голубая в белый горошек, тесьма голубая из органзы.
Наполнитель: древесная стружка ясеня, сухие цветы лаванды, сухие цветы жасмина.
Размер готового изделия - арома-сердца: в самой широкой части: 14,00 см, высота – 16,00 см
Изделие выполнено: полностью вручную.
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Цитата: Еле-ночка от 24.02.2013, 17:24Ой, прелесть-то какая! даже просто посмотреть - глаз радует, так оно еще и пахнет! с удовольствием поучаствую в совместном ароматном проекте, буду ждать!
Ой, прелесть-то какая! даже просто посмотреть - глаз радует, так оно еще и пахнет! с удовольствием поучаствую в совместном ароматном проекте, буду ждать!
Цитата: -Цветок- от 24.02.2013, 18:53Елена, здравствуйте.
Спасибо за Вашу оценку и комментарий!
Очень приятно слышать, что Вам понравилось сердечко.
Будем рады Вашему участию.
Елена, здравствуйте.
Спасибо за Вашу оценку и комментарий!
Очень приятно слышать, что Вам понравилось сердечко.
Будем рады Вашему участию.
Цитата: tomka от 25.02.2013, 00:00Девочки, потрясающие саше. Моя первая попытка была, когда мы купили лаванды в Крыму, я сделала такое с рисунком лаванды.. Но это первый блин. Смотрю, ну у вас ведь они невероятные!)))
-Цветок-, морской бриз...это просто супер!!! Нежно и такие детали....Я очень люблю детали!
Девочки, потрясающие саше. Моя первая попытка была, когда мы купили лаванды в Крыму, я сделала такое с рисунком лаванды.. Но это первый блин. Смотрю, ну у вас ведь они невероятные!)))
-Цветок-, морской бриз...это просто супер!!! Нежно и такие детали....Я очень люблю детали!
Цитата: terraira от 25.02.2013, 05:22Здравствуйте девочки! Как я давно здесь не была! Сколько красоты добавилось!
Цитата (ЕленаПрекрасная)Арома-саше "ВАСИЛЁК"Как всегда восхитительное и такое стильное!!! Восхищена!
Цитата (Алевтина)Бумажное арома-саше.Интересная идея! Главное быстро и оригинально!!!!
Цитата (Алевтина)Новогодний сапожок - валенокА я всё думала, что новогоднего можно сотворить, так и не додумалась!!! А тут такая идея прекрасная. Очень понравилось! Замечательно!!!!
Цитата (-Цветок-)Арома-сердечко
"Морской бриз"Очередной шедевр! Как всё подобрано! Продумано! Остаётся только завидовать (по-доброму), такому умению!!!!
Здравствуйте девочки! Как я давно здесь не была! Сколько красоты добавилось!
Как всегда восхитительное и такое стильное!!! Восхищена!
Интересная идея! Главное быстро и оригинально!!!!
А я всё думала, что новогоднего можно сотворить, так и не додумалась!!! А тут такая идея прекрасная. Очень понравилось! Замечательно!!!!
"Морской бриз"
Очередной шедевр! Как всё подобрано! Продумано! Остаётся только завидовать (по-доброму), такому умению!!!!
Цитата: -Цветок- от 26.02.2013, 09:13Тамара, Ольга, спасибо Вам большое за оценку и комментарий!
Рада, что Вам понравилось сердечко.![]()
Тамара, очень приятно, что Вы к нам заглянули в галерею. Присоединяйтесь, участвуйте в совместных арома-проектах, будем Вам рады!![]()
Покажу Вам ещё одно саше в форме сердца.
![]()
Наверное, для многих уже не секрет, что я являюсь активной поклонницей дизайна Ирины Наниашвили. Любимейший дизайн с орешками от Ирины, который я вышила целых 5 раз, также оформляла в виде арома-сердечек.
Все сердечки с орешками были вышиты на разноцветном льне и оформились по-разному, каждое вышло со своим настроением. Это одно из недавно оформленных, получилось в традиционно классическом стиле.
Арома-сердечко
"Три орешка для Золушки"
Подробности об изделии:Материал: 100% лён оранжевый, хлопок светло-салатовый в белый горошек
Техника вышивки: счётный крест в 2-а сложения, + декоративные стежки по ключу
Дизайн: Ирина Наниашвили
Мулине: Anchor по ключу, DMC № E703
Декоративные элементы: бисер крупного калибра 3-ёх оттенков (прозрачно-травяной, блестящий оливковый, прозрачный оранжевый); две пуговицы - искусственный кристалл; металлическая подвеска сердечко; тесьма атласная салатовая с золотыми вставками, тесьма травяного оттенка из органзы
Наполнитель: древесная стружка ясеня
Аромат: апельсин
Размер готового изделия - арома-сердца: в самой широкой части: 13,5 см, высота – 15,00 см
Изделие выполнено: полностью вручную.фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Спасибо ещё раз Ирине Наниашвили за прекрасный дизайн!
Тамара, Ольга, спасибо Вам большое за оценку и комментарий!
Рада, что Вам понравилось сердечко.
Тамара, очень приятно, что Вы к нам заглянули в галерею. Присоединяйтесь, участвуйте в совместных арома-проектах, будем Вам рады!
Покажу Вам ещё одно саше в форме сердца.
Наверное, для многих уже не секрет, что я являюсь активной поклонницей дизайна Ирины Наниашвили. Любимейший дизайн с орешками от Ирины, который я вышила целых 5 раз
, также оформляла в виде арома-сердечек.
Все сердечки с орешками были вышиты на разноцветном льне и оформились по-разному, каждое вышло со своим настроением. Это одно из недавно оформленных, получилось в традиционно классическом стиле.
"Три орешка для Золушки"
Подробности об изделии:
Материал: 100% лён оранжевый, хлопок светло-салатовый в белый горошек
Техника вышивки: счётный крест в 2-а сложения, + декоративные стежки по ключу
Дизайн: Ирина Наниашвили
Мулине: Anchor по ключу, DMC № E703
Декоративные элементы: бисер крупного калибра 3-ёх оттенков (прозрачно-травяной, блестящий оливковый, прозрачный оранжевый); две пуговицы - искусственный кристалл; металлическая подвеска сердечко; тесьма атласная салатовая с золотыми вставками, тесьма травяного оттенка из органзы
Наполнитель: древесная стружка ясеня
Аромат: апельсин
Размер готового изделия - арома-сердца: в самой широкой части: 13,5 см, высота – 15,00 см
Изделие выполнено: полностью вручную.
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Спасибо ещё раз Ирине Наниашвили за прекрасный дизайн!
Цитата: terraira от 26.02.2013, 12:46Цитата (-Цветок-)Арома-сердечко
"Три орешка для Золушки"Ника! Очень хорошее сердечко получилось!
Как только глянула на него в мозгу пронеслась мысль СОЛНЕЧНОЕ!
Как обычно безупречное исполнение!
"Три орешка для Золушки"
Ника! Очень хорошее сердечко получилось!
Как только глянула на него в мозгу пронеслась мысль СОЛНЕЧНОЕ!
Как обычно безупречное исполнение!
Цитата: -Цветок- от 26.02.2013, 18:47Ольга, Вы всегда так внимательны. Спасибо!
Приятно, что работа вызвала у Вас такие тёплые ассоциации. Большая заслуга в этом, Ирины, её дизайн всегда очаровывает.
Ольга, Вы всегда так внимательны. Спасибо!
Приятно, что работа вызвала у Вас такие тёплые ассоциации. Большая заслуга в этом, Ирины, её дизайн всегда очаровывает.
Цитата: lusille от 26.02.2013, 18:57-Цветок-, саше "Морской бриз" и "Три орешка для Золушки" - потрясающие!!! Все на высшем уровне и идея, и исполнение, и описание, и фотоподача, сразу видно - "сделано с любовью"!
-Цветок-, саше "Морской бриз" и "Три орешка для Золушки" - потрясающие!!! Все на высшем уровне и идея, и исполнение, и описание, и фотоподача, сразу видно - "сделано с любовью"!
Цитата: -Цветок- от 28.02.2013, 10:12Людмила, рада приветствовать Вас на страницах арома-рукоделия!
![]()
Спасибо за столь лестный отзыв!
Людмила, рада приветствовать Вас на страницах арома-рукоделия!
Спасибо за столь лестный отзыв!
Цитата: ИринаНик от 30.05.2013, 16:11Девочки, какая красота!!! открыла одну из фотографий, а до этого прочитала, что внутри саше и такое впечатление, что по комнате пошел аромат! просто СУПЕР!!!
Девочки, какая красота!!! открыла одну из фотографий, а до этого прочитала, что внутри саше и такое впечатление, что по комнате пошел аромат! просто СУПЕР!!!
Цитата: aktatva от 06.07.2013, 08:07ВСЁ Я поражена до глубины души!! Какие же все ЧУДЕСНЫЕ саше у ВСЕХ РУКОДЕЛЬНИЦ!!! ПРОСТО СУПЕР МАСТЕРИЦЫ!!! БРАВО!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ВСЁ Я поражена до глубины души!! Какие же все ЧУДЕСНЫЕ саше у ВСЕХ РУКОДЕЛЬНИЦ!!! ПРОСТО СУПЕР МАСТЕРИЦЫ!!! БРАВО!!!







